Опытные мамы, помогите советом по поводу генетики.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Jerika, 25 май 2018.

1. Jerika

Jerika Новичок

У меня есть вопрос к опытным мамам. Скажите стоит ли всецело полагаться на слова врача и отправляться к генетику. Это после плохих результатов по биохимии. Говорил в Москве это не проблема найти хорошего, в пояснении даже мелькнуло за лабораторию Генетико. Скажите у кого, как было, может похожие ситуации? Очень буду благодарна советом от бывалых). Первая беременность, молодая и не опытная, а переживаний море, как правильно поступить.

2. Загрузка...

3. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Пересдайте сначала биохимию в другой клинике, и только потом решайте - надо ли оно вам

4. Avilla

Avilla Новичок

Мне самой гинеколог как раз, советовала в Генетико обращаться. Для полноты картины все узнать. Да и думаю если врач советует к генетику идти, то обязательно нужно, тем более если отклонения в динамике или просто тревожные результаты. Узнаете все максимально точно.

5. Васена

Васена Новичок

Генетико как раз вариант, я к ним обращалась тоже во время второй беременности. Повезло что центр оказался "порядочным", страшно не хочется попасться к шарлатанам.

6. Gallochka

Gallochka Новичок

КОгда есть сомнения, всегда лучше 2-3 раза перепроверить и у разных врачей. Обычно, если врач направляет в какой-то определённый центр, значит, у него с ним есть договорённость. Это в 90% случаев так. Я была в шоке, когда мне гинеколог дала адрес, где продаются какие-то биодобавки на кислороде ))) Она написала просто название препарата, и сказала, что его трудно достать, но вот по тому адресу, можно. А когда я приехала и увидела этот уголок с биодобавками, я была потрясена.

Поделиться этой страницей