Оригинальный подарок

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Радушка, 25 сен 2021.

  1. Радушка

    Радушка Пользователь

    Всем привет. Девочки подскажите что можно оригинального подарить на день рождения подруги. Он а у меня ужасная модница, да еще и сладкоежка. Жду ваших советов. Заранее всем спасибо за ответы.
     
  2. Загрузка...


  3. Sawana

    Sawana Пользователь

    Я вот например своей подруге на день ряжения заказала большой тор с оригинальными, прикольными надписями и картинками. Всем торт очень понравился, особенно имениннице.
     
  4. Марковна

    Марковна Пользователь

    А мы со своей подругой сразу договорились, что перед каждым днем рождения будем говорить что именно хотели бы получить в подарок. Как по мне так это очень удобно. Всегда с подарком угадаешь.
     
  5. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Доброго времени суток. Сложно выбрать подарок для подруги которая обладает оригинальным вкусом. Это я вам из личного опыта говорю. Я вот вечно ломаю голову над подарками для своей подруги-оригиналки. Автор вот для примера могу вам порекомендовать купить в подарок шоколад ручной работы https://confaelshop.ru/catalog/shokolad/ Думаю вашей подруге-сладкоежке понравиться.
     
  6. Hamsterman

    Hamsterman Новичок

    Закажите маленькие инста-шоколадки с её фотографиями через сервис Инсталук.ру
     
  7. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Вы пишите, что подруга модница, но вам тяжело будет угадать с размером и стилем одежды, если вы захотите её подарить. Сладости на День Рождения дарить, ну как-то тоже не очень интересно. Она их съест и не останется и следа. Лучше подарите, что-то полезное, на память, можно оберег например. Я своей лучшей подруге на День Рождения подарила Икону Иоанна Богослова, и она помогла ей укрепить своё семейное счастье, вот тут можете такую купить, если захотите oberegvdom.ru/catalog/ioann-bogoslov
     
  8. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    Нужно знать предпочтение Вашей подруги, так как одна хочет любимые духи или косметику, другая абонемент в бассейн или спа салон, третья - набор сладостей и т.д.
     
  9. Marina-K12

    Marina-K12 Пользователь

    Добрый день) Тут вы на самом деле уже указали предпочтения подруги и думаю, не сложно догадаться, что ей дарить)) И честно говоря, все это земное и очевидное. Может купить Звезду на небе ей, как думаете, она обрадуется такому подарку?
     
  10. Maria85

    Maria85 Пользователь

    а кто подскажет варианты аниме-магазинов?
     
  11. Quana

    Quana Пользователь

    С дочерью разговорился на тему, как определиться с подарком на именины, чтобы она хотела. Она рассказала, что нравится аниме-культура, поэтому только подарок, который с ней связан. Это реально, если воспользоваться предложением на портале аниме магазин XL Media, так как там клиентам предложен широкий ассортимент продукции.
     
  12. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Мне нужен был подарочный сертификат в москве, так что посмотреть к кому бы обратится пришлось. Спасибо скажу тем кто дал ссылку на сайт https://www.artandwine.ru/artcertificate так как здесь удалось найти все то чем я готов поделится с вами тоже. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
     

Поделиться этой страницей