Особенности ухода за кожей после 30

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Tatta

    Tatta Новичок

    Да сон очень важен для нашей красоты в принципе. А за кожей лица нужно уже лет после 25 ухаживать в нонстопе. У меня вот проблемы с сухостью, не хватало влаги, так как мне уже немного за 30 я решила обратиться к гиалуроновой кислоте, на уколы не решилась, боли боюсь, покупаю гиалуронку в капсулах от эвалар, меня полностью устраивает, результат заметен уже через месяц.
     
  2. Ruanna

    Ruanna Новичок

    А я слышала, что биоревитализация классно помогает, прямо сразу сияет лицо. Правда, я пока не прибегала, я так понимаю, что подкалывают гиалуронку в проблемные места и гель обновляет кожу, может кто делал, поделитесь опытом)
     
  3. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Что-то я первый раз слышу, чтобы лицо после биоревитализации сразу сияло) По технологии соглашусь, все описано правильно, но чтобы препарат начал работать нужно время, как минимум 2-3 дня. А вот насчет длительности эффекта, тут от препарата зависит, некоторые первое время дают неплохой результат, но после пары месяцев уже не то, у меня, кстати, с аква-шайном так и было. Сейчас на Плюреаль перешла, так результат даже рядом не стоял, колю раз в 9-10 мес, так косметолог рекомендует, да и я вижу, что этот срок идеально выдерживает, даже больше.
     
  4. Киндерина

    Киндерина Новичок

    А можно с этого места поподробнее?))) Как раз сижу, копаю сайты, ищу инфу по гелям, кто что пишет, про Плюреаль где-то встречала, но пока не углублялась, там какой состав?
     
  5. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Да ничего лишнего, но все что надо – гиалуронка, глицерин и буфер. В упаковке 2 шприца по 1мл, но тут косметолог прикидывает сколько препарата понадобится, если только лицо, то упаковки должно хватить, на лицо+шея я две брала. В комплекте еще салфетки постинъекционные для снятия раздражения после процедуры.
     
  6. Киндерина

    Киндерина Новичок

    Вы и шею колете? Я вообще только лицо планирую, хотя шея тоже уже возраст выдает,но может потом и ей займусь, мне бы только начать. А как с глубокими морщинами, помогает эта процедура? У меня носослезная здорово обозначилась последнее время, контуры оплывают(
     
  7. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Шею я в первый раз недавно проколола, классный результат, все кольца ушли и кожа обновилась. А что касается глубоких морщин, то тут смотреть по препарату надо, они ведь тоже по разному действуют. Я в основном бустер колю, но на область носогубки брала Pluryal Volumе, он вообще все идеально выравнивает, все морщинки убирает. Стараюсь чередовать или комбинировать препарат, тут мне косметолог уже подсказывает чего и сколько брать. Да вы проконсультируйтесь с косметологом, чтобы покупать уже по теме и нужное количество.
     
  8. Leonora

    Leonora Новичок

    А я у Pluryal филлер волюм брала для коррекции скул, подкачали немного, а то после похудения объема совсем не стало, все провисло, ну знаете как бывает, хочешь как лучше получается как всегда – хочешь похудеть, получи отвисшую кожу)) но спасибо доктору, поправила положение) щеки на месте. А по препарату могу сказать, что работает на совесть, седьмой месяц пошел – объемы никуда не делись.
     
  9. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Да, там есть разновидности конкретно для объема и для курсов ревитализации, а производитель – Израиль, качество проверенное, фуфло не делают. Гель качественный, ложится мягко, никаких комков, неровностей или скатывания, довольно быстро расходится по коже и начинает действовать.
     
  10. Это точно. Если использовать неправильно косметику и ту, что предназначена для другого типа кожи, то будет только хуже. Кожа будет даже хуже выглядеть, чем вообще ничего не используя!
     
  11. Киндерина

    Киндерина Новичок

    Тут писали, что прям из кабинета с сияющим лицом выходят, улыбнуло канеш, но если серьезно, когда видите первые изменения? Хочу к своему юбилею блистать) Так что надо заранее озаботиться, чтобы к часу Х быть красоткой)
     
  12. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Ну через пару дней эффект гораздо заметнее, чем по выходе из кабинета косметолога) просто сначала немного раздражена кожа, может чуть припухнуть, это нормально, это же инъекции, но когда успокоится, то тут да, можете смотреть в зеркало и получать удовольствие)
     
  13. Киндерина

    Киндерина Новичок

    Спасибо за подробную информацию, уверенности прибавилось, да и понимания сути процедуры тоже. Буду уже определяться с косметологом.
     

Поделиться этой страницей