Отношение бывших курильщиков к курильщикам

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Anet_Betty, 17 окт 2016.

1. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Я сама еще не так давно имела эту вредную привычку и когда от нее избавилась, то начала испытывать негатив по отношению к курящим людям. Вот выхожу я на балкон воздухом подышать, а там сосед курит, воняет в мою сторону! Или на улице идут и курят, а зловонное облако метров на 5 распространяется и прям мне в лицо, а еще от них ужасно воняет и бычки они свои везде разбрасывают...ну вообще офигели эти курильщики!)) А как вы реагируете?

2. Загрузка...

3. AlenkaAlekseeva

AlenkaAlekseeva Пользователь

)))) разделяю вашу позицию. Хотя тоже четыре года назад бросила эту вредную привычку. Могу делать замечание, водителям маршруток, например. Да и друзей поучаю, как их это потешает. Мужа буквально принудила бросить курить через год после меня, он просто не выдержал натиска моих претензий, и разговаривать с ним нельзя от этой вони, не то что целоваться и руки пахнут и в квартире нельзя курить и на балконе тоже, потому что все в квартиру идет и т.д. Короче пала Брестская крепость. Теперь оба не курим и надоедаем окружающим.

Anet_Betty нравится это.
  4. otnud4

otnud4 Пользователь

Сколько раз пыталась бросить - не получается. Поэтому терпимо отношусь к курящим. Да и меня терпят мои подруги, которые отказались от этой вредной привычки. Надо с пониманием относиться.

5. Dianina

Dianina Пользователь

Я сама никогда не курила, но к курильщикам нормально относится не могу. Конечно, я могу поучать только друзей и близких, да и то - в шутливой форме, чтобы не меня не злились. Родителей так и не отучила, парня - смогла отучить. Вот он после того, как бросил, сам сказал, что не может нормально относится к курящим, то есть не именно к ним, а к запаху сигарет. Вообще это неуважение. Если им плевать на свое здоровье - это их дело, но пассивное курение тоже вредное, и надо следить тем, чтобы не мешать другим этим дымом.

6. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

Первый год где-то после того, как бросила сама курить, не выносила вообще запаха сигарет, раздражали все, кто курит. Сейчас более спокойно отношусь к тем, кто курит дальше, чем три метра от меня. Больше всего не могу выносить, когда парикмахеры сходят на перекур, а потом со своими вонючими руками к моему лицу. Противно.

7. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Сама курила несколько лет. И с лёгкостью бросила. Меня лично курильщики не раздражают, не вижу смысла затевать с ними скандалы, требуя бросить курить.

8. ann2185

ann2185 Пользователь

Я также бросила курить после 11 лет курения. Теперь, когда мой муж подкуривает, то меня аж выворачивает. Особенно, когда он целует меня после этого. А когда передо мной с коляской кто то идёт и курит, то я ругаюсь.

9. vanilla sky

vanilla sky Новичок

Я тоже бывший курильщик со стажем. Раздражаюсь на действующих частенько. Особенно бесит, когда накурено в подъезде , и когда на пляже рядом тебя окуривают. В большей степени из-за того, что и дети этим вынуждены дышать.

Поделиться этой страницей