Отношения между мужчиной и женщиной ошибки мужчин

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 9 ноя 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    Если бы я заподозрила мужчину в жадности, то не стала бы с ним встречаться. Это очень некрасиво.
     
  4. Anima

    Anima Пользователь

    Добавила бы к этому списку еще так любимую мужчинами склонность спорить по любому поводу и доказывать свою правоту любыми методами. Это тоже сигнал. Для такого мужчины собственная правота (даже если он неправ) всегда будет дороже отношений. Это неспособность воспринимать точку зрения другого человека, признавать свои ошибки, соответственно, делать из них выводы.
     
  5. ammonita

    ammonita Пользователь

    Не знаю как это относится к ошибкам, на мой взгляд, все вышеперечисленное-это просто отсутствие любви к девушке.
     
  6. Марта

    Марта Пользователь

    Очень часто женщина даже если и замечает что-то, что ей не нравится, закрывает на это глаза, думая, что стерпится - слюбится, а потом расхлебывает.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Полностью согласна. Моя соседка выходя замуж знала что муж гуляет, не раз его ловила на этом, говорила что ей все надоело и в итоге ничего не меняется, он гуляет а она ходит жаловаться, в итоге спят в обнимку на протяжении 8 лет, и всех все устраивает. Получается она еще и поощряет его чтоли.
     
  8. Анна90

    Анна90 Пользователь

    А как провести грань между жадностью и экономностью? Или вы предпочитаете, чтобы был мотом?
     
  9. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Девушка замечает эти недостатки и делает соответствующие выводы, если она думает головой. В подавляющем большинстве они предпочитают этого не видеть, воображая себя особенными, способными изменить своего мужчину кардинальным образом после свадьбы. Розовые очки снимаются позже.
     
  10. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Так и многие девушки притворяются, что они бескорыстные, а потом ни о чем кроме денег и не говорят )
     
  11. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Да, с жадиной тяжело будет жить, будет считать каждую копейку, вплоть до прокладок, но и с мотом не сахар.
     
  12. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Увы, но таких людей в современном обществе полно и становиться еще больше. Я бы тоже с таким не стала встречаться.
     
  13. Mari

    Mari Пользователь

    Лучше таких обходить стороной и искать более состоятельных и щедрых. К сожалению, таких мало, да и фраза что с милым и рай в шалаше уже современных девушек не цепляет))
     
  14. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Такие бывают только в фильмах, реальность гораздо более прозаична, хотя бы не скряга был )
     

Поделиться этой страницей