Отзывы о детских электронных качелях для новорожденных

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Загадка, 10 авг 2016.

?

Какую марку качелей вы выбрали?

  1. graco

    6 голосов
    25,0%
  2. jetem

    1 голосов
    4,2%
  3. bright starts

    0 голосов
    0,0%
  4. swing

    2 голосов
    8,3%
  5. babyton

    3 голосов
    12,5%
  6. happy baby

    2 голосов
    8,3%
  7. fisher price

    7 голосов
    29,2%
  8. другой вариант

    3 голосов
    12,5%
  1. Юлия

    Юлия Пользователь

    У нас хэппи бейби и качельки маленькие и стул для кормления с качельками 2 в 1. Теперь когда их двое, они оба в них залазят и качаются, а сын один не хотел.
     
  2. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Тут многие пишут, что качелька не понравилась, что зря выкинули деньги. А вот мне она была жизненно необходима. Все на работе, а на мне вся домашние хлопоты. А так положила в качельку, она в ней катается, а я кушать готовлю и сказки рассказываю. У нас была фишер прайс.
     
  3. Olga

    Olga Новичок

    Наши друзья брали с рук Bright Starts, музыкальные. Стояли на кухне. места не много занимали. Подружка готовила еду. А ребенок просился к маме на руки. С мамой оно как-то лучше.
     
  4. Anna

    Anna Новичок

    У нас была graco, пользовались до упора, пока помещаться не стал. И спал там, и ел))) В общем я довольна!
     
  5. Irina.Golova

    Irina.Golova Новичок

    Качели babyton стали моим спасением. У дочки болел животик, сама спала очень плохо, нужно было постоянно ее покачивать, так мы и решились на покупку качели. Для нас оказалась весьма полезной. Из массы достоинств можно выделить наличие ремней безопасности, доступную цену, веселые игрушки и приятные мелодии. Я осталась очень довольна приобретением.
     
    Ирэна нравится это.
  6. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Покупали б/у Tiny Love. Это было просто спасение для меня, я могла приготовить и сделать ещё кучу дел по дому. У них был режим вибрации, особо его не использовали. Но это однозначно нужная вещь! Продали за ту же сумму, что и купили!
     
  7. Качели у нас не было, покупали шезлонг фирмы graco ,бежевого цвета. У кого куча нянек, для тех вещь бесполезная. А для меня стала необходимой, так как переехали в другой город, нет ни друзей ,ни родных, ни знакомых. По всей квартире ребенок был со мной, видел меня и совершенно не капризничал. Жаль, что со старшей не было такого шезлонга.
     
  8. Оля87

    Оля87 Guest

    В свое время использовали качели bebeton. Трудно сравнивать с другими, так как их не было, но эти нас полностью устраивали, особенно по качеству и удобству.
     
  9. Кстати поинтересовалась у сестры, нужны были им качели или нет, на что она сказала, что укачивала малышку в них спать.
     
  10. Сколько мы перепробовали качель, но в конечном счете остановились на graco. Качественно и удобно для малыша. На таких вещах лучше не экономить.
     
  11. Минни

    Минни Новичок

    У нас были качельки swing. Сынок был в восторге от раскачивания. Когда был ворчливым и капризным можно было за пару минут его развеселить включив песенку в качелях и раскачивая. Еще ему погремушки прикрепленные сверху очень нравились. Постоянно к ним тянулся. Сейчас он уже из качелей вырос и мы их удачно перепродали.
     
  12. Алеся

    Алеся Guest

    Мы временно пользовались качелями Graco, одалживали у моего брата. Так как его малыши уже выросли. Очень выручили, малышка ее облюбовала, спала как ангел. Хорошенькая классическая музыка. Кушали только в них. Теперь мы уже выросли с нее, и качели пошли дальше к другим племянникам. Классная вещь!
     
  13. Я покупала качели Фишер своему сыну, но он их по достоинству не оценил,как и манежик. Руки и моя постель предпочитал больше. А вот подруга осталась довольна ими. Так что от ребенка зависит, понравятся ли ему эти качели.
     

Поделиться этой страницей