Отзывы о гинекологах

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем verbitzckaya, 21 сен 2018.

1. verbitzckaya

verbitzckaya Новичок

Не знаю, куда еще обратится, нужны отзывы о гинекологах из Санкт-Петербурга, планируем с мужем уже ребеночка больше года, пока все без результата, хотя все выполняем, что говорят врачи, но без толку, такое ощущение, что это просто обычная выкачка денег на анализы и узи.

2. ksy.pologot

ksy.pologot Новичок

Не расстраивайтесь, если верить и не опускать руки, то все получится, мне вообще ставили бесплодие, но благодаря лечению и наблюдению у Татьяны Александровны Комарской, у меня родился замечательный здоровый ребеночек, и это после нескольких абортов, первого по глупости, второй был по медицинским показателям. Теперь прихожу в основном к ней на плановые осмотры, так как считаю, чем чаще наблюдаюсь, тем меньше может быть проблем. Она принимает в медицинском центре На Сенной

3. copy

copy Новичок

Вот, вот и я слышала за специалистов из этого центра, там еще говорят хорошо делают узи и есть быстрая лабораторная диагностика, только советовала Жукову.

4. arslan-712

arslan-712 Новичок

Перефразируйте пожалуйста свое сообщение

Поделиться этой страницей