Отзывы о лечении грибка содой

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Татьяна Шнур, 22 мар 2018.

  1. Татьяна Шнур

    Татьяна Шнур Новичок

    Свекровь советует мне лечить грибок ног не препаратами, а содой. Ванночки там и примочки... Ну, вы знаете людей того времени. Им бы все домашние методы. Кто лечил содой грибок, помогло? Жду отзывы, благодарю.
     
  2. Загрузка...


  3. Ярослава Ш.

    Ярослава Ш. Новичок

    Ну максимум, что можно сделать - это ванночки для ног, но результат будет сомнительный. Я уже месяц подбираю средство себе от грибка, столько денег потратила, а вы говорите о соде, вернее свекровь. Скажите ей, что это смешно!
     
  4. Я Антонина

    Я Антонина Новичок

    Я пробовала лечить содой. Делала ванночки по 4-5 раз в день с большим количеством соды. Еще в носок теплую соду на ночь клала. Это тоже мне все бабушка посоветовала. Единственное, что дала сода - устранение запаха неприятного от грибка и все. Естественно, сам грибок не прошел.
     
  5. Angele

    Angele Новичок

    Честно говоря, я со смехом отношусь к подобным методам. предпочитаю не тратить на такое время. Конечно, я говорю это не просто так. Все проверено, как говорится. на собственной шкуре.
     
  6. leon4

    leon4 Новичок

    Ну и правильно, что свекровь советует соду от грибка. Я так вылечил грибок на ногтях ног совсем без медикаментозных средств. Просто делал ванночки с содой. Можно еще соль добавлять и масло чайного дерева, тогда вообще супер эффект будет.
     
  7. Не знаю, как кто-то вылечил грибок содой, но мне она что есть, что нету. Никогда ни в чем ни помогала. И при грибке ног я тоже пробовала парить ноги с содой и опять только убедилась, что она не эффективна в таких заболеваниях, как грибок ног.
     
  8. ОльгаДемина

    ОльгаДемина Пользователь

    Соду очень многие любят. С ней делают и примочки и ванночки и ингаляции и внутрь пьют. Но я как-то больше за современные средства. Они более эффективны.
     

Поделиться этой страницей