Отзывы про Фурадонин при цистите

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Николь, 30 мар 2018.

  1. Николь

    Николь Пользователь

    Выписал терапевт от цистита Фурадонин. Он такой дешевый. Сказал, что до 50 рублей. Разве за 50 рублей может быть эффективное лекарство? Какие отзывы про Фурадонин? Кому-то помог или трата денег впустую?
     
  2. Загрузка...


  3. elena yanush

    elena yanush Пользователь

    Хороший препарат, мне его тоже выписывали. А то, что дешевый - это же хорошо. Почему вас это настораживает? Я пью Фуродонин не только, когда обострения, но и для профилактики в осеннее и весеннее время, когда предположительно может начаться обострение.
     
  4. Ирина Р

    Ирина Р Новичок

    Старое проверенное средство.Фуродонином я спасалась пятнадцать лет назад.Хорошее лекарство.
     
  5. Валерьянка

    Валерьянка Пользователь

    Если не ошибаюсь, это противовоспалительный и противомикробный препарат. То, что недорогой, я наоборот, обрадовалась. Самое главное - мне от помогает при цистите. Все остальное - неважно.
     
  6. Alise1991

    Alise1991 Пользователь

    У Фурадонина много побочных эффектов и противопоказаний. пробовала пару раз им лечить цистит, но вместе с циститом получала тошноту, рвоту и головную боль. Все это я связываю именно с приемом фурадонина. Мне он не подошел!
     
  7. elya

    elya Новичок

    да, Фурадонин старый и дешевый препарат. Правда реакции организма на его применение могут быть разными, тут вот хорошо рассказывают про фурадонин при цистите, да и отзывы вроде есть. Почитайте, может пригодится информация.
     

Поделиться этой страницей