Парацетамол инструкция по применению цена отзывы аналоги форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем olga-osik, 27 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Майя

Майя Пользователь

Парацетамол покупаю дочке всегда в сиропе. Пьет его она всегда с удовольствием. Помогает через час.

4. Dewilka21

Dewilka21 Новичок

Хороший, эффективный препарат. А главное, недорогой. Снимает высокую температуру, убирает головную боль. Главное, не пить на голодный желудок.

5. Дарина77

Дарина77 Пользователь

У моей дочки от парацетомола кровь из носа идет. И у меня в детстве также было. При температуре эффералганом спасаемся.

6. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Принимаю парацетамол при головных болях в основном, не часто, только когда совсем терпеть невозможно. Мне помогает, а так стараюсь не злоупотреблять.

7. Наталина

Наталина Новичок

Есть ещё аналог. Панадол. Отличается от парацетамола тем, что помягче для желудка. А стоит он чуточку дороже.

8. Sofia

Sofia Пользователь

В моей аптечке всегда есть обычный парацетамол, принимаю один раз таблетку при первых признаках простуды, как правило помогает.

9. Silyva

Silyva Пользователь

У меня дома всегда есть парацетамол, покупаю отечественного производства. Принимаю его при первых признаках простуды, иногда в паре с ацетилсалициловой кислотой. Почти всегда такой способ помогает не разболеться.

10. Картинка

Картинка Пользователь

Недорогой и эффективный плюс относительно безопасный - плюсов у парацетамола очень много, мне помогает при мигренях.

11. Аноним

Аноним Guest

Парацетамол заменяю Ибупрофеном цена16.30 за 20 таблеток-жаропонижающее,противовоспалительное действия.И длительность дольше,чем у парацетамола.Прежде чем принимать лекарства,посоветуйтесь с врачом,есть противопоказания!

12. яна

яна Пользователь

Мне от головных болей только данный препарат и помогает, поэтому он всегда присутствует в моей аптечке.

13. Настёна

Настёна Пользователь

Меня в детстве лечили этим препаратом. Став взрослой, я по традиции продолжаю им спасаться при многих беспокойствах. За столько лет парацетамол всё так же действует и не вызывает у меня привыкания.

Поделиться этой страницей