Переезжаем в Сочи

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Ирина_Миронова, 26 фев 2019.

  1. Всем привет. Вот такая у нас новость, муж заявил, что к лету скорее всего открывается их офис в Сочи и его ставят директором. Все, конечно, замечательно, но меня интересует условия жизни там, а конкретно возможность купить квартиру. И лучше новую, без всяких вторичек и прочего. Кто знает, возможно там такое или как ?
     
  2. Загрузка...


  3. Алля

    Алля Новичок

    Конечно возможно. Город хоть и курортный, но в этом плане ничем не отличается от других городов. Квартиры, конечно, не дешевые, но при наличии финансов сложностей с поиском точно не возникнет )
     
  4. С финансами как раз таки нет проблем. А вот с поиском есть ) Хочется такой вариант найти, что бы и не в центре города, и как уже писала новостройка, и море что бы не далеко )
     
  5. Алля

    Алля Новичок

    Тогда советую посмотреть ЖК "Лазурный берег 2". Подруга там недавно квартиру купила. Правда пока еще в строящемся доме, но в паре корпусов уже люди живут. А их корпус весной сдавать собираются. Так вот, мы ездили с ней смотреть - в 7-ми километрах от города, потрясающая природа вокруг, эвкалипты растут. С одной стороны горы, с другой море. Территория огромная, пешком к морю метров 500 по тропинке. В общем потрясающее место!
     
  6. Mackaroshka

    Mackaroshka Пользователь

    Да там много чего есть. Город достаточно молодой и популярный, много чего нового появляется
     
  7. maria2121212

    maria2121212 Новичок

    Не знаю про Сочи, правда. зато в Минске мы вполне отлично устроились с помощью новых застроек тапас, вообще больше для самих нас там условий как по процентам так и по договору вообще в целом, также как и у знакомых наших (они же нам и рекомендовали)..мы в итоге довольны остались. Но в любом случае желаю удачи))
     

Поделиться этой страницей