Первые признаки беременности на ранних неделях

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Леди, 9 апр 2018.

  1. Леди

    Леди Пользователь

    Девочки, какие первые признаки беременности вы замечали на самых ранних стадиях? Должна ли я ощущать что-то особенное или нет? Нормально ли то, что я ничего не чувствую?
     
  2. Загрузка...


  3. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Конечно, нормально! Беременность - это же не болезнь, а естественное состояние женщины, в идеале за всю беременность вас не должно ничего беспокоить:)! У меня примерно с 7 недель начался токсикоз, до этого ничего не беспокоило, когда токсикоз прошел, чувствовала себя прекрасно до конца беременности, правда с животом все-таки появляются определенные неудобства).
     
  4. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Вполне нормально. Некоторые чувствовать начинают уже когда живот расти начинает, но это я о не сведущих, что забеременели и не догадываются об этом. Болеть ничего не должно, токсикоз может появится, у меня этот период наступил с пятой недели. Изжога еще сильно мучила, и то не в первые недели.
     
  5. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Это очень даже нормально, хуже когда болит и есть подозрительные выделения(мазанье). До 4 недели я толком ничего не чувствовала, а потом стало подташнивать и жутко хотелось рыбы, хотя я ее не люблю.
     
  6. ЕваНасонова

    ЕваНасонова Пользователь

    Говорят, что грудь болеть начинает. У моей подруги соски набухли и грудь ныла. А под конец беременности вообще увеличилась на размер.
     
  7. НораXXX

    НораXXX Пользователь

    Говорят, что беременные становятся нервными. Что сами за собой этого не замечают, а окружающим это явно видно. Раздражительность и плаксивость так же присущи.
     
  8. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Я в первый месяц стала слишком эмоциональной, чуть что сразу в слёзы. Токсикоз начался где-то с 4ой нежели. Так я в магазине плакала при выборе еды, потому что понимала, что то что я обычно ела, теперь не хочу((( вот была беда так беда!
     
  9. ЕваНасонова

    ЕваНасонова Пользователь

    А хотелось чего-то из ряда вон выходящее?) Типа огурцов соленых с медом (как у моей двоюродной сестры) или же мяса со сгущенкой?) Не было такого?
     
  10. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Кстати нет! Но я ждала, когда же меня потянет на что-то такое) Иногда было такое что прям очень сильно чего то хочу, но обычную еду, например, зимой мороженое прям на улице стала есть, не дойдя до дома, на меня это вообще не похоже!)
     

Поделиться этой страницей