Первый опыт

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Yulia_09, 18 авг 2016.

  1. valeriya

    valeriya Пользователь

    Первый раз должен быть особенным. Всегда выбивает из колеи то, что проходит не как задумано. Попробуйте забыть о боли. Выпейте немного, расслабьтесь, примите ванну с пеной, порадуйте себя. И все получится.
     
  2. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Не думаю, что это вариант. Алкоголь и секс -- это часто проблемы. Мне кажется, что девушка просто расслабится не может. Лучше перед близостью посмотреть эротику, больше прелюдии и конечно. думать, что "уже пора".
     
  3. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    Очень переживала перед своим первым разом и перед приходом парня выпила чуть-чуть вина. Нет, я не была пьяной, все мысли остались ясными, только слегка расслабилась. Первый раз прошёл отлично, боли почти не было...спасибо чуткому партнеру.
     
  4. Janna

    Janna Пользователь

    Во-первых, пусть ваш парень не вводит в вас лен сразу, а сначала хорошенько поработает пальцами. Во-вторых, купить какой-нибудь небольшой фаллоимитатор и пытайтесь разработать себя самостоятельно.
    У вас скорее всего инстинктивно мышцы сжимаются, вам нужно расслабиться и сначала наедине с собой попробовать всё сделать. Когда делаешь сам, не страшно, и не больно.
     
  5. Paolina

    Paolina Пользователь

    А как думаете, нужно ли пользоваться смазками перед первым разом?
     
  6. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Я считаю, что это не помешает, а только сможет облегчить ваш первый раз и улучшить ощущения, сделать их более приятными. Я бы советовала всем, у кого намечается первый сексуальный опыт запастись специальной женской интимной гель-смазкой Монтавит . Она хорошо увлажняет слизистую, обеспечивает хорошее скольжение, а еще, благодаря своему составу, защищает об различных бактерий.
     

Поделиться этой страницей