Пилатес что это такое отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 14 янв 2017.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Хорошо подходит для борьбы с заболеваниями связанными со спиной, очень нравиться этот вид фитнеса.
     
  4. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    Пилатесом занимаюсь давно, очень действенный метод. Помог значительно повысить выносливость.
     
  5. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    У меня немало знакомых, которые с помощью пилатеса поддерживают себя в хорошей форме. Я им даже немного завидую - для меня этот вид нагрузки слишком статичный и скучноватый, что ли, совершенно не могу им заниматься((
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я занимаюсь пилатесом на станке. Со стороны он выглядит как агрегат для пыток. Но с хорошим тренером моя травмированная спина быстро восстанавливается.
     
  7. Silyva

    Silyva Пользователь

    С пилатесом знакома давно. К сожалению, занимаюсь им не постоянно, а только тогда, когда возникают проблемы со спиной (у меня шейный остеохондроз) или же после интенсивных силовых тренировок. Пилатес укрепляет все мышцы стабилизаторы, тренирует пресс. В самом начале знакомства с этим направлением в фитнесе, заниматься необходимо под руководством тренера, так как основное в пилатесе - это концентрация и дыхание.
     
  8. Snegka

    Snegka Новичок

    Занятия пилатесом подходят для тех, кто только начинает знакомиться со спортом. Упражнения не отличаются трудностью и интенсивностью. Мне стало скучно на первом же занятии.
     
  9. Silyva

    Silyva Пользователь

    Snegka, не совсем согласна с вами, так как при правильном выполнении упражнения, правильном дыхании и концентрации самые простые упражнения очень тяжело выполнять. Это не физкультура, здесь совсем другой подход к упражнению, это комплексная система. Если вы все правильно делаете, то скучно не будет, так как просто некогда, все внимание уходит на концентрацию и дыхание. То, что занятие не интенсивное, в этом согласна. Пилатес на любителя, но очень полезен для здоровья спины.
     
  10. Ferry

    Ferry Новичок

    Как по мне при занятиях пилатесом очень важна гибкость тела.
     
  11. Marka

    Marka Пользователь

    Так вот он эту гибкость и будет развивать.
     

Поделиться этой страницей