Питание при грудном вскармливании в первый месяц

Тема в разделе "Грудное вскармливание, смешанное кормление и смеси", создана пользователем Olga Osik, 13 фев 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Питание грудном вскармливании
    1. Лаурочка
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      117
    2. Ideal Avtomatic
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      287
    3. Marow Slawa
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      450

  3. Юляна

    Юляна Новичок

    В первый месяц придерживалась очень строгой диеты,хотя в семье у нас аллергиков нет и предрасположенности у ребенка нет,но все равно опасалась. Со второго - начала понемногу вводить новые продукты, и уже когда малышке было пол года, я ела все. Даже как-то раз на маленькое семейное торжество ела очень не полезную, но такую вкусную пиццу.
     
  4. Оленька

    Оленька Новичок

    Я тоже первый месяц ела только гречку и овсянку=) Но к трём месяцам уже вернула своё прежнее меню. Помню, что очень страдала оттого, что лето, вокруг куча фруктов, арбузы-дыни там всякие, а я на гречке. Во второй раз буду умнее - буду есть всё.
     
  5. Vera14

    Vera14 Новичок

    В первый месяц пришлось отказаться от острого и много чего еще. Да и потом пришлось соблюдать некую диету, а то вдруг у малышки аллергия начнется
     
  6. Катарина

    Катарина Пользователь

    Да, первый месяц самый сложный. Я отказалась от копченого, острого, жареного, от капусты и бобовых, от многих фруктов и ягод, от морепродуктов, яиц, шоколада. Все эти продукты вводила понемножку начиная с 5 месяца. А с шоколадом и яйцами пришлось ждать до года, т.к. на них ребенок реагировал сыпью.
     
  7. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Действительно, очень сложно полностью перестроить свой режим питания. У нас практически на всё, что я кушала были колики. Поэтому максимально соблюдала диету, постепенно пробуя новые продукты. Но со второго месяца колики прошли и я начала возвращаться к привычной пищу, ну конечно постепенно.
     
  8. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Первые три месяца сидела на диете. очень переживала,чтобы у ребенка не проявилась аллергическая реакция по моей вине.Затем потихоньку в свои рацион начала вводить различные продукты при этом наблюдала за реакцией ребенка,если мне что-то не нравилось,то сразу убирала продукт из своего рациона.
     

Поделиться этой страницей