Плановое кесарево сечение в СПб, где лучше сделать, врачи и хирурги

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Девочки, делимся опытом кто уже успел побывать на кесаревом сечении в Питере, где лучше сделать, кто по вашему мнению лучший хирург или врач в Санкт-Петербурге. Почему плановое кесарево по вашему мнению лучше или хуже? Платное или бесплатное и все по данной теме.
    Поможем новым мамочкам разобраться в многообразии возникающих вопросов.
     
  2. Загрузка...


  3. Дина89

    Дина89 Пользователь

    У меня подруга рожала в клинике СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова. У нее было кесарево, правда незапланированное. Очень хвалила Тайпурову, она у нее принимала, все хорошо прошло. Еще слышала очень хвалят Базолину в этой же клинике.
     
  4. Barbiturin

    Barbiturin Guest

    Мне делали кесарево сечение в 17 родильном доме, случай был очень трудный. Диагноз поставили тяжелая преэклампсия решили делать родоразрешение на 36 неделе беременности. Провели под общим наркозом операцию, шовчик хорошо зажил аккуратный, через год его вообще не видно было, персонал добрый и вежливый. Деньги мы не платили ни за что все сделали бесплатно, за исключением ниток муж покупал чтоб зашивали.
     
  5. Привет. Мне делал Кесарево замечательный доктор Сергеев А.В. в роддоме №9. Причем у меня был сложный случай, неправильно расположенная двойня. Но все прошло замечательно! Прекрасные впечатления от доктора, да и от роддома в целом.
     
  6. Я кесарилась в первом родильном доме. Все прошло хорошо, вовремя с малышкой выписались. Персонал внимательный - всегда можно было обратиться и к врачу, и к медсестрам.
     
  7. Катарина

    Катарина Пользователь

    Подругу экстренно кесарили в 6 роддоме. Врач - Яковлева Н.А. Не скажу, что она лучшая, но все прошло хорошо, шов ровненький, осложнений не было ) Прооперировали бесплатно.
     
  8. В 6 роддоме врачи от бога. Они кесарят просто на потоке. По четвергам планово и по понедельникам. Меня правда три раза готовили и только на третиц разрешили операцию. Сама операция минут 20. Огромный плюс, что таместь детская реанимация. Условия может быть и неважные, но зато руки золотые. Кесарила меня заведующая отделением и главный врач дородового.
     
  9. Татьяна78

    Татьяна78 Новичок

    Я кесарилась в НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта. У меня было плановое кесарево по причине эндокринной патологии. Как по мне, плановое кесарево намного лучше, ты не так сильно нервничаешь и не приносишь вреда плоду. Клинику однозначно советую. Платные роды там от 41 тысячи рублей.
     
  10. Georgina

    Georgina Пользователь

    Я рожала на Фурштатской и осталась полностью довольна. Там говорят очень хорошее кесарево делают.
     
  11. tatka

    tatka Новичок

    ага, 6 роддом, заведующий и т.д. без указаний имен и фамилий. Мамки в декрете за 2 копейки пишуть муть ;)) со всего СССра ;)()(
     
  12. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Плюс к Отта. Подруга ЭКО там делала, двойня, и кесариться туда поехала. По ФИО доктора не подскажу, но она осталась довольна
     
  13. gdkgfvdk

    gdkgfvdk Новичок

    В первом роддоме потрясающие врачи! Сделали кесарево, родила двойню. Аксенова А.К. рекомендую.
     
  14. Пеппа

    Пеппа Новичок

    6 РД. Там сейчас доделывают ремонт - это во-первых) Ну, а во вторых одна популярная в узких кругах женщина женщина туда попала, внепланово и осталась довольна, она и поспособствовала ремонту.
     

Поделиться этой страницей