Площадка

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Катринична, 17 янв 2020.

  1. Катринична

    Катринична Пользователь

    Добрый день! Мы недавно переехали на новое место жительства. Все бы ничего, район хороший, спокойный, но есть одна проблема. Детям на улице нечем заняться. Нет ни качелей, ни песочницы. Сами понимаете, когда ребенок на улице скучает. Хотим с соседями договориться, чтобы совместными усилиями поставить детям игровую площадку. Но для начала, хочу посмотреть варианты, и цены желательно узнать, чтобы знать за ранее, на что рассчитывать.
     
  2. Загрузка...


  3. Брю

    Брю Пользователь

    А что, у нас разве государство не должно заниматься подобными вопросами? Насколько я знаю, это в их компетенции. Напишите коллективное письмо, возможно вам бесплатно установят.
     
  4. Скарлет

    Скарлет Пользователь

    Девушка, вы что, шутите? Кто там будет заниматься подобным? Даже если есть на это деньги в бюджете, то они явно уже по карманам распиханы. Кроме нас, родителей, наши дети никому не нужны!
     
  5. Липыч

    Липыч Новичок

    Попробовать конечно можно, написать письмо, может быть власти действительно отреагирует на вашу просьбу, и поставят в вашем дворе детскую площадку. А если же нет, то тогда уже можете самостоятельно ее приобрести. Если вам нужно подобрать варианты, то вот тут можете посмотреть интересные спортивные комплексы для детей https://dvorick.ru/
     
  6. Natalka

    Natalka Новичок

    А у нас во дворе проблема в том, что площадка для детей оборудовано, но вокруг нее какой-то пустырь, даже травки нет(( Мы с соседями хотим исправить эту ситуацию, но не знаем как это лучше сделать, может быть что-то посоветуете?
     
  7. Agnessa

    Agnessa Новичок

    Катринична, этим должна заниматься администрация, вы обращались туда с жалобой? Мы в том году добились того, что во дворе поставили новую игровую площадку, три качели и две песочницы, теперь и дети, и родители счастливы. Natalka, а что касается вашего вопроса, то вы к примеру может купить семена мавританского газона и засеять ими территорию https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/dekorativnye-gazony/mavritanskiy-tsvetuschiy/ . Так у вас будет очень красиво во дворе, так как это не просто трава, а еще и семена цветов в составе этого газона есть.
     

Поделиться этой страницей