Почему бывший парень периодически появляется в моей жизни?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Verooka, 2 апр 2018.

1. Verooka

Verooka Пользователь

Я уже в отношениях с другим молодым человеком, а бывший парень, зная об этом, все равно время от времени пишет мне, звонит. Я уже 2 года его не видела и не разговаривала и не хочу, а он все лезет. Почему бывшие возвращаются?

2. Загрузка...

3. Мария Колесникова

Мария Колесникова Пользователь

Потому что не смогли найти кого-то лучше, а если бы нашли, то разве возвращались бы? Часто ещё людям обидно, что после расставания у бывшего партнера все хорошо, а у самих не очень, вот и не могут смириться, сколько бы времени не прошло. Так устроен мозг человека.

4. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

У меня такая же история. Бывший парень мне изменил, мы тогда жили на съёмной квартире, ну я сразу от него ушла. Девочка та залетела от него, а он всё хотел меня вернуть. Ему пришлось жениться, потому что девчонка та совсем молоденькая была, ещё в техникуме училась и аборт ей вряд ли бы разрешили родители. Я вышла замуж через 3 года после этого. А он мне всё названивал и смс присылал по ночам, типо как дела и всё такое, я не отвечала. Ещё 3 года прошло, я забеременила, и на 8ое марта мне от него смс с поздравлением пришло, я в шоке от него. Столько лет уже прошло, а всё никак не успокоится и не отстанет.

5. elka90

elka90 Пользователь

Тут скорее не возвращаются, а напоминают о себе, не дают забыть. Если не сложилась личная жизнь после расставания с вами, то естественно, периодически вспоминает, что было между вами и пытается как-то это вернуть.

6. KatyaTya

KatyaTya Новичок

У меня только один ответ - чтобы не забыла. Прошлым летом мне о себе напомнили сразу два бывших. Я уже замужем, один из них женат и есть ребенок, а все не может забыть. Наверное, просто интересно, как же вы живете без него, не жалеете ли о том, что с ним.

7. Адам&Ева

Адам&Ева Пользователь

Или хочет вернуть вас в свою жизнь, или из злого умысла пытается разрушить ваше счастье, что-то одно.

8. Каждый мужчина после расставания считает что женщина должна любить его до последних дней и его задевает то что у вас появляется другой. Просто если он действительно больше не интересен не отвечайте и занесите в черный список. И между прочим если вам на него наплевать, то вообще какая разница зачем он появляется.

9. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

У подруги такая же ситуация. Но он не пишет, а то в магазине "ненароком" встретит, то на остановке "поговорить" подойдёт.

10. Georgina

Georgina Пользователь

Может тебе и не приятно общение с ним и внимание с его стороны, но ты должна радоваться, потому что он понял, что потерял. Он жалеет о разрыве и не прочь бы чтоб ты снова появилась в его жизни.

11. Советница

Советница Пользователь

Бывшие мужчины или парни дают о себе знать потому, что их психология так устроена. Они по природе своей - охотники, надо завоевать или отвоевать женщину любым способом.

12. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Может быть много причин. Возможно до сих пор любит и не хочет вас вычеркивать из своей жизни. Второй вариант: просто хочет насолить. Третий вариант: вы не дали понять человеку до конца, что отношения закончены. Четвертый вариант: ревность к вашим новым отношениям, к успешности. А вы уже выбирайте какой вам больше нравится.

13. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

У меня есть несколько знакомых парней, с которыми даже отношений не было, я знала, что нравилась им, и они после окончания учебного заведения периодически интересуются моей жизнью. Знают, что я замужем и ребенок есть, и всё равно пишут. Я думаю потому, что надеются, что я разведусь и кинусь им на шею. Для меня тоже загадка, зачем стучаться в закрытые двери... Не могут найти достойную спутницу и от отчаяния пишут девушкам, чьё знакомство не прошло бесследно и чувства к которым со временем так и не угасли...

14. Инна Власенко

Инна Власенко Новичок

Девочки, есть еще одно объяснение таким звонкам от бывших мужчин. Думаю, вы слышали такую фразу: где внимание, там и энергия. Так вот, пока женщина с мужчиной в отношениях, она о нем заботится - то есть дает ему себя и свое внимание (читай, энергию). Природа же устроена так, что мужчины такую энергию больше нигде получить не могут, кроме как от женщины.
    А после расставания мужчинам становится ну очень плохо, потому что поток внимания от женщины прекратился. Что-то похожее, как у наркомана ломка. Вот и начинают мужчины своим бывшим названивать, на глаза попадаться, чтобы женщина снова на него обратила внимание, начала нервничать, истерить, волноваться.

Поделиться этой страницей