Почему мужчины любят делать куни?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Verooka, 8 мар 2018.

1. Verooka

Verooka Пользователь

Давно общаемся с мужчиной, уже переходим на более интимные темы. Близости еще не было, но он постоянно говорит о кунилингусе, что хочет мне его сделать. Притом об обычном сексе он менее охотно говорит, что меня настораживает. В чем же тут дело, почему мужчины любят делать куни?

2. Загрузка...

3. Мне вообще кажется что лучше задать этот вопрос непосредственно самому мужчине. Ведь у них абсолютно разное мнение на этот счет. И стесняться не надо, если вы будите в дальнейшем с ним строить серьезные отношения то разговоров на интимные темы не избежать.

4. Анастасия Квитка

Анастасия Квитка Пользователь

Спросите у него об этом прямо, в этом вопросе нет ничего такого, взрослые люди задают вопросы, когда им что-то непонятно)). Может он таким образом пытается произвести на вас впечатление, подчеркивает, что стремится сделать вам приятно. Хотя скорее всего, он просто хочет перейти на более близкие отношения, и пытается начать с этого способа, рассчитывая на логичное продолжение))

5. SvetlanaV92

SvetlanaV92 Guest

Если вы уже перешли на более интимные темы разговора, лучше узнать у него самого. Ничего страшного или постыдного в этом нет. И вы голову перестанете ломать, все станет ясно.

6. Ну все люди разные, и предпочтения у всех разные. Возможно вашего мужчину заводит делать куни, спросите у него лучше.

7. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Не все мужчины любят. Мой муж жутко стесняется (обычно поцелуи только до лобка доходят и всё, дальше ни-ни!).

8. Что в этом такого? Лучше не спугните, ведь это большая редкость среди мужчин, они считают что это стыдно. Но если ваш мужчина сам хочет значит вы для него не просто так, а серьезно.

9. Pinkertoon

Pinkertoon Новичок

Мужчины просто хотят сделать "хорошо" своей любимой девушке, тем более если это ей нравится

10. Наталья Васнецова

Наталья Васнецова Пользователь

Не все мужчины любят, думаю мужчина желает сделать Вам приятно, может прочитал где-то что женщины любят, поговорите с ним, раз он так свободно говорит. А что в этом странного?

11. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Ничего странного, вполне здоровое желание сделать любимой приятное, он же не предлагает вам подключать к вашей близости третьих лиц, тогда бы я задумалась и побежала куда глаза глядят, хотя и эта форма выражения чувств имеет место быть, но для меня она граничит с извращением. Возможно, партнер ждёт, что вы в ответ будете говорить о желании сделать ему приятное в том же месте.

12. Инна Власенко

Инна Власенко Новичок

Обычно в этом месте мужчина спрашивает - а как вы относитесь к минету....
    Но в любом случае, это нормально: секс - часть нашей жизни...

13. Milina

Milina Новичок

У всех наверное по-разному бывает, но мой муж делает мне куни, когда у него бывают сложности интимного характера. То есть к примеру, когда он перенервничает, и проблемы с потенцией возникают. Но в любом случае, он любит доставлять мне удовольствие, и по-моему, для любящих людей это вполне естественно.

Поделиться этой страницей