Почему мужчины возвращаются после расставания психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 25 сен 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - мужчины возвращаются расставания
    1. Optimistka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      133
    2. Ewa
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      994
    3. Шарлизз
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      415

  3. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    Это очень сложно- не допускать старых ошибок. Вообще от ошибок никуда не уйти: все мы их совершаем и будем совершать, не получится быть идеальными. А если во всём быть идеальным- я считаю, что это тоже ошибка. Не в этом, наверное, дело.
     
  4. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    По своему опыту знаю, что даже если сразу "сжечь все мосты" с бывшими, то они всегда находят повод заявить о себе, только вот момент выбирают не подходящий, когда все уже пережито и забыто!)) Я считаю, что незачем ворошить прошлое и пытаться вернуть человека, который тебя единожды предал, у нас в стране конечно мужчин меньше, чем женщин, но не настолько же!;)
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Просто мужчины не любят что-то менять и привыкают к определенному укладу жизни, поэтому и возвращаются. Но если расставание было из-за нового увлечения, то такого мужчину принимать обратно не стоит. Где гарантия, что это не повторится?
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Иногда мужчины возвращаются, чтобы отомстить. Особенно если их бросили, а потом ситуация поменялась
     
  7. Яна К

    Яна К Пользователь

    Те мужчины, которые сами бросили женщину, на мой взгляд, возвращаются просто потому, что в какой-то момент поняли, что с ней им было удобнее и комфортнее, чем в этот вот момент, когда они решили вернуться. И я думаю, что таких не стоит принимать обратно. Предав раз, они предадут и снова, когда на горизонте появится что-то ещё более удобное для них.
     
  8. Майя

    Майя Пользователь

    Мужчины очень часто после расставания возвращаются, или пытаются вернуться. Кто-то принимает их, а кто-то уже забыл.
     
  9. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Обычно, они пытаются вернуться обратно уже после того, как у женщины появляется новый кавалер. Проверено на себе!
     
  10. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    +1
     
  11. Лисс

    Лисс Новичок

    У Милы Левчук есть хорошая статья на эту тему, когда бывшие "возвращаются" под прикрытием дружбы и т п...своеобразный вид вампиризма и утешения собственного эго.
     
  12. Polina999

    Polina999 Guest

    Я считаю, что иногда расставание даже идет на пользу, и разбрасываться хорошими отношениями не стоит. Ведь легче всего сказать: "Ах так, да я никогда тебя больше не приму!", хлопнуть дверью и уйти, чем постараться простить друг друга и двигаться дальше. Действительно сложно построить новые отношения, после длительных старых. Найти человека, устраивающего тебе хотя бы по всем тем параметрам, по которым устраивал предыдущий. Поэтому если ситуация не критическая, то убрать свою гордость и сохранить отношения можно и даже нужно!
     
  13. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    А зачем убирать свою гордость? Вы предлагаете вести себя так, чтобы дать понять человеку: у меня нет чувства собственного достоинства, со мной можно делать все, что захочешь, а я тебя приму? Ведь если ситуация "не критическая", то люди обычно не расстаются.
     
  14. Возвращаются потому, что когда все хорошо они не понимают своего счастья, а когда его теряют сразу приходит осознание что что-то не то и хотят сильно вернуть что было до этого.
     

Поделиться этой страницей