Почему на море легче забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем супер-пупер, 28 фев 2018.

  1. супер-пупер

    супер-пупер Новичок

    Замечаю интересную тенденцию - люди из отпусков детей привозят. И даже специально едут вдвоем на море, чтобы там зачать ребенка. То есть, я говорю не только о курортных романах и волооких турецких аниматорах, хотя и такое бывает. Это климат так действует? Йод от морских водорослей? Мидии и креветки? Почему на море легче забеременеть? Давайте обсудим.
     
  2. Загрузка...


  3. Ольга MiX

    Ольга MiX Новичок

    Мне кажется, что тут больше не море влияет)) Новые места, новые эмоции, забываешь обо всем и полностью отдаешься чувствам)) Что еще надо для зарождения новой жизни? Только счастливые, полные сил родители))
     
  4. Те кто живут на море, не плодятся, как кролики. На море мы ездием отдыхать, то есть наше тело, мозг, душа отдыхают от рутины. Для того что бы легко забеременеть надо об этом не думать, отпустить ситуацию и жить для себя, что мы делаем обычно во время отпуска и больших выходных.
     
  5. Georgina

    Georgina Пользователь

    В первые об этом слышу! Конечно, могу предположить, что всё дело в витамине Д, но он не особо на это влияет.
     
  6. Adelina

    Adelina Пользователь

    Смена обстановки влияет на зачатие ребенка. Плюс романтика моря способствует к интиму. Вероятность предохранения значительно уменьшается. Но вот подумайте сами, Вы на пляже ночью под луной занимаетесь сексом, ни о каких презервативах и речи не идет, пойти подмыться в ванну не получится. Вот детки и получаются.
     
    Вероничка123 нравится это.
  7. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Мы тоже с моря привезли нашего первенца. Просто расслабились, о беременности даже не думали. Просто в отпуске расслабляешься, как бы отстраняешься от привычного образа жизни, от проблем и все получается само собой)))
     
  8. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Влияет не само море, а смена обстановки, отдых, новые впечатления, Вы ведь отвлекаетесь там от ежедневных проблем. Мы тоже приехали с моря с беременностью. Но она возникла до моря))
     
  9. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Смена обстановки и климата на благоприятный. Вы на отдыхе не забиваете свою голову проблемами, организм полностью расслабляется. Я всегда говорила, что проблема зачатия у здоровых людей в голове - психосоматика.
     
  10. Вера1900

    Вера1900 Пользователь

    Мне кажется, влияет смена обстановки, расслабление, много солнышка - а значит хорошего настроения)
     
  11. Лиана

    Лиана Пользователь

    Свежий воздух, чувство отдыха, мне кажется, что причина в них. Мы несколько раз пробовали зачать ребенка на море, ноо не получалось.
     

Поделиться этой страницей