Почему не могу забеременеть после замершей беременности...

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Лиза Жданова, 20 фев 2018.

1. Лиза Жданова

Лиза Жданова Новичок

Доброго времени суток, есть такая проблема - после замершей беременности не могу забеременеть, причины доктора найти не могут. Уже год после прошел, а все неудачно складывается. помогите советами, может кто встречался с подобной ситуацией - что делать и как себе помочь?

2. Загрузка...

3. Nata

Nata Пользователь

У меня была подобная ситуация, долго с мужем обследовались. Я потом просто отпустила ситуацию, наверное, психологический момент сыграл свою роль.

4. Дина89

Дина89 Пользователь

Есть смысл проконсультироваться в нескольких клиниках. И прошло не так много времени, может организм еще восстанавливается.

5. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Может и правда, нет пока повода для расстройства? Ведь каждому организму по-разному нужно время для восстановления, тем более после такого стресса, как замерший плод. Мне тоже кажется, что причина чисто психологическая.

6. Adelina

Adelina Пользователь

Я бы рекомендовала съездить отдохнуть где-то в горы, сменить обстановку и не гнаться за новой беременностью. Как вариант можно обратится к врачам генетикам, в основном у них большой опыт, может Ваш вопрос в ихней компетенции.

7. Veroni4ka

Veroni4ka Новичок

Я после своей замершей тоже не могла долго забеременеть. Анализы все сдала, все в норме. А когда уже отчаялась, все и случилось. Правду говорят, что надо отпустить ситуацию, не зацикливаться. Все у нас в голове.

8. Jen

Jen Пользователь

Во-первых организм восстанавливается, и у каждого человека этот период свой. Во-вторых, а попытайтесь получать удовольствие, поймать кайф именно от отсутствия ребенка. Вот уверяю Вас - как только Вы войдете во вкус, моментально залетите, закон подлости.

9. Это просто вопрос времени, вам нужно отвлечься от мысли забеременеть и не зацикливаться на этом. Куда-нибудь съездить сменить обстановку. У меня подруга забеременела только чрез 2 года после замершей беременности и родила здорового мальчишку. Не расстраивайтесь у вас все впереди.

10. Анастасия1105

Анастасия1105 Новичок

Мне тоже кажется, что лучший помощник тут это время. Отвлекитесь от этих мыслей, найдите себе увлечение или оправьтесь в путешествие.

11. Девочки, вот понимаете, не возможно отпустить ситуацию, ну вот никак... У меня было 2 замершие, а сейчас я не могу уже больше года забеременеть, это ужасно. После первой тоже говорили, забей, все у тебя получится. Забила, и получила еще одну замершуюю. Так что попробуй тут расслабиться...

Поделиться этой страницей