Подарок новорожденному

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Подарок новорожденному
    1. OksanaK
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      175
    2. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      115
    3. Trofimych
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      218

  3. Юлия

    Юлия Пользователь

    В нашей семье новорожденному дарят одежду и подгузники. Моему третьему ребенку подарили еще много смеси, потому что он искусственник)
     
  4. Любовь

    Любовь Новичок

    Подарок новорожденному желательно согласовать с мамой, потому что и подгузники, и смеси есть разных марок и только мама знает, что лучше подойдет ее ребенку. Никогда не лишними будут качественные бодики и человечки - это очень ходовая одежда для малышей. Хороший подарок от близких родственников - слиточек золота, хотя бы 1 грамм.
     
  5. Аскула

    Аскула Новичок

    Подарок новорожденному должен быть дельным в первую очередь!
    - Одежда (если это одежка, то лучше подарить навырост - на полгодика, т.к. очень легко прогадать - у кого-то рождаются 47 см детки, а у кого 56 см.)
    - Памперсы ( Уж если дарить памперсы, то более качественные, из серии японских. От них минимум аллергий и опрелостей).
    - Игрушки ( Что-то из развивалок, которые шуршат, гремят, звенят и многоцветные).
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    А мне японские вообще не нравятся. Резинки неудобные, быстро наполняются и мокрые снаружи. Я беру совершенно зеленые памперсы и еще ни с одним ребенком опрелостями не мучилась.
     
  7. Janna

    Janna Пользователь

    Ребёнку нужно дарить то, что скажут родители. Игрушки дарит каждый второй, в итоге ребёнок ими завален. Лучше спросить маму, что нужно - подгузники, одежда, смеси - что-то полезное.
     
  8. Юлия

    Юлия Пользователь

    По-моему глубочайшему убеждению, все делают наоборот:послушай маму и так не делай. У нас столько игрушек и малой одежды, что впору открывать магазин.
     
  9. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Нам подарили деньги на кроватку, подарили коляску шикарную, и кучу одежды-обуви. некотороя до сих пор еще велика, хотя уже почти два года прошло. Плюс еще бутылочки, игрушки, наборы посуды (тарелка, вилка, ложка), зубные щетки.
    На мой взгляд - отличные подарки, ничего лишнего и ненужного, мы очень довольны и рады были.
     
  10. Natalia

    Natalia Пользователь

    а нам подарили набор для слепков ручек и ножек, очень я такой хотела, а еще подарочный сертификат на съемку новорожденного; было еще много подарков, но эти мне особенно понравились
     
  11. Татьянка

    Татьянка Новичок

    Нам в основном дарили одежду и игрушки. Вообще главное чтоб подарок от души был, даже если это мелочь какая-то, все равно приятно.
     
  12. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Когда родился племянник, моему сыну было 5 месяцев. Я уже считала себя опытной мамой, учла все то что было первое время нам необходимо, а купить я забыла, поэтому на выписку племяннику подарила торт огромный из подгузников, украшенный следующими нужностями:
    1. Слюнявчики.
    2. Бутылочка.
    3. Пенка для подмывания.
    4. Ресчесочка.
    5. Боди.
    6. Распашонка.
    7. Ползунки.
    8. Царапки.
    9. Носочки.
    10. Погремушка.
    11. Прорезыватель.
     
    Валентина нравится это.
  13. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Ну заказывать подарки, по-моему, как-то не корректно. Близкие люди обычно и так знают чего не хватает и в чём нуждаются родители. Лично я была рада любому подарку, потому что вещей и игрушек до родов накупить не успела, они были вполне уместны.
     
  14. Дарья

    Дарья Пользователь

    На мой взгляд очень хороший подарок - это боди чуток на вырост и набор детской косметики, например марки джонсонс беби. У нас у друзей скоро родиться малышь- именно это и планирую подарить. Когда нам это подарили- нам очень пригодилось.
     

Поделиться этой страницей