Подарок ребенку на 4 года

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем IrishLov, 17 янв 2018.

1. IrishLov

IrishLov Новичок

Подскажите, что подарить? Уже много подарено, можно игрушечный бутик открывать. Велосипед, самокат, ролики и т.п. есть, вещи ребенка не интересуют.

2. Загрузка...

Похожие темы - Подарок ребенку года
    1. Harosh
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      404
    2. Gvenda
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      743
    3. Скарлет
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      374

3. Kseniya Derrit

Kseniya Derrit Пользователь

Игрушек много не бывает ) Они же морально устаревают со временем, постоянно нужно обновлять. Конструкторами не интересуется? Вы мальчику или девочке подыскиваете? Я своей купила магнитный конструктор, довольна, как маленький слоненок. У нас Магникон, но можно и другие посмотреть, вариантов много

4. IrishLov

IrishLov Новичок

Племяннице. Я не поняла, у вашего конструктора есть варианты или вы о других говорите? А вы какой купили девочке? Понравился, не прошел интерес со временем?

5. Kseniya Derrit

Kseniya Derrit Пользователь

О других фирмах ) Хотя, если выбирать между Магникон и Магформерс, то разницы в них я не увидела. Качество, детали, все один в один. Только цена, есстно, разная, наш аналог дешевле. Кстати, у Магникон тоже можно выбирать, наборов довольно много. Просто я дочери брала, а такой, именно девичий, один. Остальные универсальные, без полового признака ). У нас "Замок", МК-86, для строительства дворцов и замков для кукол. Интересный

IrishLov нравится это.
  6. IrishLov

IrishLov Новичок

Поняла теперь, спасибо. Поинтересуюсь таким конструктором, думаю, что должен понравится ребенку

7. юлия111

юлия111 Пользователь

Подарили внучке игрушечный домик, сделанный своими руками. Папа сделал сам двухэтажный дом и кухонный гарнитур, мама из запекаемого пластика сантехнику, миниатюрные книги, картины. Бабушка связала салфетки, коврики, занавески на окна. В интернет - магазине заказали диван, кровать, стол и стулья и даже настоящий ковер. Получилось красиво. Внучка довольна.

8. Леди Винтер

Леди Винтер Пользователь

Наборы для творчества, тот же кинетический песок. Интерактивную игрушку. Если играет в куклы, есть отличная серия у Disney Animator, куклы принцессы Диснея в детстве. Красота неописуемая.

Вложения:

9. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Если игрушек много и они уже не интересны, то можно какой-нибудь сертификат или билеты в цирк подарить. Нам дедушка, как раз, билеты в цирк в этом году подарил, дочка была в восторге.

10. sarins

sarins Новичок

Отличная идея подарить кухню игрушечную, доску для рисования, набор лего, домик кукол, настольная игра

11. Darina

Darina Пользователь

Я считаю, что подарок должен быть полезным. Тут зависит всё от того, чем интересуется ребёнок. Наша дочка очень была рада в своё время роликам и велосипеду. А Ваша девочка этим не интересуется. Может и правда тогда отдать предпочтение девочковым игрушкам (кухня, кукольный домик и т.д). Но скорее всего со временем такие подарки будут просто пылиться. Может организовать поход в какую-нибудь развлекательную детскую комнату со всякими лабиринтами и различными атракционами. Ребёнок такой подарок запомнит надолго.

12. Что-то из техники. Например,игрушечный планшет или приставку. Думаю, уже такое будет интересно.

13. Natusya

Natusya Новичок

Я сыну недавно купила магнитный конструктор, по-моему, отличный вариант для подарка. У нас, правда, набор для самых маленьких, Магникоша+ с крупными блоками

Но в интернет-магазине много разных наборов, на любой возраст можно подобрать интересную игрушку на магнитах

14. Анка

Анка Пользователь

Нашла своему племяннику кофточки, такие классные. Вообще я думаю вещи самый лучший подарок, потому что пока дети растут, особенно когда маленькие, из вещей вырастают, родители разоряются просто на вещи.

Поделиться этой страницей