Подготовка ребенка к ОГЭ

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем омара, 20 мар 2021.

  1. омара

    омара Пользователь

    Мне нужно готовить ребенка к ОГЭ по нескольким предметам. У меня конечно нет времени этим заниматься. Хочу записать сына на курсы. Или нанять репетитора. Как думаете какой вариант лучше?
     
  2. Загрузка...


  3. Клавдя

    Клавдя Пользователь

    Сама готовлю свою дочь, так как курсы для нас дорогие, не тянем. Но, у меня дочь учиться хорошо, я думаю все сдаст на отлично и без подготовки специальной.
     
  4. Марина В

    Марина В Пользователь

    Вот ту вы можете выбрать курсы подготовки к ОГЭ по многим предметам https://5x5.spb.ru/uslugi/kursy-oge/ Мой сын проходит сейчас курсы по математике, нам нужно этот предмет подтянуть. Поэтому занимается дополнительно, еще и я гоняю по этому предмету. Вообще конечно экзамены сделали сложными для деток. Они так переживают. Особенно те, кто любит обучение и хорошо учатся.
     
  5. Азалия_

    Азалия_ Пользователь

    Мне бы вашу уверенность, я вот в своем сыне не уверенна. Вообще не хочет учиться, и не знаю как на него повлиять. Мы наняли бы репетитора, курсы, если бы он что-то реально учил, а не в облаках летал.
     
  6. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Во-первых, в репетиторе нельзя быть уверенной на сто процентов, что он будет выкладываться полностью, особенно, если ребенок не совсем заинтересовал в учебе. Репетитору главное отчитать урок и получить деньги. А, на курсах дети могут сравнивать свои успехи с успехами других и тянуться. Если хотите, можете записаться на курсы подготовки к ЕГЭ https://spb.ege-finder.ru/
     
  7. Laddina

    Laddina Пользователь

    Мой сын сейчас занимается с репетитором по математике, вижу, что есть успехи. Он говорит, что преподаватель очень быстро выявляет его слабые места и уделяет им особое внимание.
     
  8. Mamamur

    Mamamur Пользователь

    Услуги хорошего репетитора стоят очень дорого, далеко не всем по карману. Для нашей семьи это не по карману и мы тоже склоняемся к курсам, хоть дочка учится довольно хорошо и школа у них считается сильной, это лицей. Но, хотим перестраховаться и придать ей уверенности в своих силах, поэтому рассматриваем сейчас онлайн курсы по подготовке к ЕГЭ по математике https://info-profi.net/top-ege-matematika/
     

Поделиться этой страницей