Подскажите, чем вылечить после родов геморрой?

Тема в разделе "После родов", создана пользователем Анастасия Тарасова, 22 фев 2018.

  1. Родила, все отлично. Но после родов геморрой появился. Подскажите, это системная проблема у всех или мне так не повезло? (((
    И чем вылечить геморрой в данной ситуации при грудном кормлении?
     
  2. Загрузка...


  3. LantanaWolf

    LantanaWolf Новичок

    Уважаемый автор, я тоже после родов столкнулась, к сожалению, с этой проблемой. Моим спасением стали свечи Натальсид. Эти свечи на основе водорослей, и их можно использовать при ГВ.
     
  4. Лиана

    Лиана Пользователь

    Мне помогла мазь Прокседрил. В комплекте есть специальный колпачек для нанесения, при внутреннем геморрое.
     
  5. mika89

    mika89 Пользователь

    Меня такая проблема обошла стороной, но моя мама столкнулась с геморроем после родов. Говорит, что само прошло. Но обязательно обратитесь ко врачу!!!
     
  6. mika89

    mika89 Пользователь

    Данный препарат токсичен для ребенка при грудном вскармливании. Плохие у вас советы какие-то
     
  7. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Больная тема. Лечила Релифом свечами и мазью. Примочки настоем ромашки делала. Выбор не велик при ГВ...
     
  8. Adelina

    Adelina Пользователь

    Я лечила гепариновой мазью, облепиховыми свечами - это из мед.препаратов. А из народной медицины - это обычное не соленое мороженное сало. В морозильнике заморозила небольшой кусок, порезала его шириной 5*5 миллиметра и в глубину 3-5 см. и ставила в виде свечей утром и вечером.
     
  9. Nata

    Nata Пользователь

    У меня тоже появился геморрой, но как-то сам прошел. Сейчас периодически возникает, но не беспокоит. Можно из сырого картофеля вырезать свечки.
     
  10. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Мне кажется с этой проблемой многие сталкиваются во время беременности или после родов. Лично мне помогли свечи "Натальсид" - курсом 14 дней. Свечи совместимы с грудным вскармливанием и безопасны для беременных. Пролечилась один раз - и больше не вспоминаю об этой неприятности!
     
  11. masik89

    masik89 Пользователь

    Добрый день) У меня была аналогичная проблема. Что бы остановить периодическое кровотечение помогли свечи Натальсид. Затем, что бы снять отек и боль проделала курс свечей Релиф. Стало все значительно лучше)
     
  12. Pole4kaPolja

    Pole4kaPolja Пользователь

Поделиться этой страницей