Подскажите

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем ИринаСтаси, 27 ноя 2020.

1. ИринаСтаси

ИринаСтаси Пользователь

Дело в том что мой ребенок приходит с детской площадки постоянно побитый, говорит что падает с качель, но когда я с ним гуляю, он никогда не падает. Я думаю что его кто-то обижает. Видела камеры у нас на улице Комуннистическая дом 35 в Можайске, подскажите можно ли как-то видио с них посмотреть?

2. Sawana

Sawana Пользователь

Если вы так переживаете за своего ребенка не отпускайте его самого гулять. Я вот всегда выхожу с дочкой на улицу только вдвоем, сама она не ходит, а ей уже восемь лет.

3. Марковна

Марковна Пользователь

Доброго всем денечка. Девочки хочу вам сказать, что сейчас на детских площадках творится не пойми что, и бывает такое что даже дети пропадают когда родители рядом гуляют. Так что очень хорошо что придумали повесить камеры с помощью которых можно наблюдать за своими детьми сидя дома. Вот для примера тут вы сможете посмотреть видео наблюдение с камеры возле вашей детской площадки https://itpex.net/translacia/

4. Радушка

Радушка Пользователь

У меня у подруги сын пропал месяц назад, вот так тоже выпустила одного поиграть. На камере было видно что он садится в машину к какой-то женщине. Сейчас их ищут. Так что берегите своих детей.

5. AndiLaza

AndiLaza Новичок

его самого гулять

Поделиться этой страницей