Подушка для беременных

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Vavka, 13 янв 2020.

  1. Vavka

    Vavka Новичок

    а у вас были подушки для беременных? Говорят с ними спать очень удобно.... А то начались проблемы со сном, спина затекает, вот читаю отзывы и подыскиваю вариант для себя. Какие лучше и удобнее?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Подушка беременных
    1. Радушка
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.124
    2. Vavka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.884
    3. Анна Карпенко
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.755

  3. Polyshka

    Polyshka Новичок

    Я всю беременность только такой подушкой и спасалась, вообще не знаю, что бы я без нее делала. Мне муж купил AmaroBaby анатомическую, надоело ему слушать мое нытье, что спать не могу:) И ведь действительно, спать с ней очень удобно,подушка принимает форму тела, снимает нагрузку с поясницы и позвоночника и создает поддержку растущему животику. Советую вам рассмотреть вариант такой подушки, берите как у меня U-образной формы, анатомическую.Да и потом она вам пригодиться, будите использовать как ограничитель для малыша, и даже спать он в ней сможет.[​IMG]
     
  4. Chayaley

    Chayaley Новичок

    Очень классная штука! В такой спать одно удовольствие, будто тебя обнимают. Засыпается очень быстро, использовать можно не только беременным
     
  5. Eardahl

    Eardahl Пользователь

    и у меня была!
     
  6. Iraida Gaft

    Iraida Gaft Новичок

    У меня не было, обычную декоративную подушку между ног подкладывала и было удобно)
     
  7. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Здравствуйте, моя жена при беременности было очень требовательной и немного вредной, если можно так сказать..) Ну, наверное, так оно у все. Жаловалась, что ей не удобно спать, поэтому решили купить хорошую подушку. Отличный ассортимент можно найти в этом интернет-магазине - https://mnogosna.ru/podushki/ . Можно подобрать вариант исходя их того, в какой позе вы спите, а так же выбрать нужные вам особенности подушки + любые размеры. Все это максимально удобно, не занимает много времени. Качество хорее, взяли пару подушек «Lonax Silver Care Memory Ergo» с ортопедической волной, остались довольно приобретением.
     

Поделиться этой страницей