Показатели ХГЧ при беременности по неделям

Тема в разделе "ХГЧ при беременности, отзывы", создана пользователем Lollipop, 22 апр 2018.

  1. Lollipop

    Lollipop Новичок

    Если показатели хгч при беременности по неделям не совпадают с таблицей, что это может означать? опасно ли это для беременности?

    И вот ещё, у меня в результатах анализа средние нормы (медиана) отличаются от тех, что я тут нашла на форуме в таблицах, почему так?
     
  2. Загрузка...


  3. Ласто4ка

    Ласто4ка Новичок

    Таблицы и тут на форуме слегка отличаются. Поищите ВОЗовскую, она тут точно была, лучше всего ориентироваться на неё, так как ВОЗ вносит изменения только при подтверждённых исследованиях.
     
  4. Dik@rk@

    Dik@rk@ Пользователь

    Если ваши показатели стабильно не совпадают, но график выглядит правильным, то возможно просто реальный срок отличается от рассчитанного вами. Такое бывает, когда созревают две яйцеклетки одна за другой, могут быть двойняшки разнояйцевые или такая ситуация.
     
  5. МамаМаши

    МамаМаши Пользователь

    Может есть смысл сменить лабораторию. Если график выглядит как нормальный но не вписывается в таблицы и всё хорошо, то возможно там анализы не умеют хорошо делать. Я бы некоторое время сдавала в двух местах чтобы сравнить.
     
  6. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    Online shop for womens clothing and accessories based in the UK strives to provide high quality products from the most reliable companies in the world.
    We are opening a marketplace for shoppers to find the latest and greatest in-demand products at incredibly low prices.
    https://fas.st/d1mskF
     
  7. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    We are the owner and developer of an online platform for ticket sales and passenger transport management.
    This automated system unites 45 countries, 37,000 cities, 47,000 flights from 6,500 carriers and more than 10,000 points of sale.
    https://fas.st/CfN31X
     
  8. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    Here you can find everything you need for a happy life, from the latest developments of Chinese manufacturers in the field of electronics (phones, tablets), to jewelry for a few cents.
    The store also presents clothes, accessories, household goods, outdoor activities and sports, toys and auto-moto accessories.
    Separately, it is worth noting a fairly large and good selection of radio controlled toys. In addition, there is a separate section for adults.
    https://fas.st/PaJ4E
     

Поделиться этой страницей