Покупка поддержанного автомобиля

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем Брю, 24 ноя 2020.

  1. Брю

    Брю Пользователь

    Добрый день. Недавно получила права, и мне не терпится уже обзавестись своей собственной машиной. Но пока я не научусь хорошо ездить и парковаться, присматриваю для себя вариант поддержанного автомобиля. Подскажите, при покупке такого авто, не будет потом никаких сюрпризов?
     
  2. Загрузка...


  3. Бетмен

    Бетмен Новичок

    Брали бы себе новую машину, так как застраховать себя от покупки угнанного авто, или в кредите, никто не может. С каждым днем, число мошенников только растет, и люди часто на таких попадаются при сделке. Но если вы твердо решили брать поддержанный автомобиль, то поверьте его перед покупкой, на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/
     
  4. Скарлет

    Скарлет Пользователь

    Муж недавно покупал себе машину, и мы даже не подозревали, что нас могли обмануть. Благо что нам попался нормальный продавец, которые продал нам свое авто, не ради наживы.
     
  5. Лайза

    Лайза Пользователь

    Лучше купить более дешевую марку машины, но новую. Я понимаю, что сейчас большой соблазн купить б/у машину, которая будет лучшего класса, нежели ту, которую вы купите в салоне. Но тут ваша сделка будет 100% безопасной.
     
  6. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    Да тут важно машину осмотреть со всех сторон, почитай на что в первую очередь внимание обращать, какие слабые места у модели которую хочешь брать, как их осмотреть и понять их состояние, причем в нете можно максимально подробную информацию найти, я про индикатор масла так нашел когда он перестал работать, разобрался как работает, помогла схема
    [​IMG]
    Так что по всем вопросам изучи материалы и тогда купишь надежный автомобиль который не будет приносить хлопоты.
     
  7. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    Да тут важно машину осмотреть со всех сторон, почитай на что в первую очередь внимание обращать, какие слабые места у модели которую хочешь брать, как их осмотреть и понять их состояние, причем в нете можно максимально подробную информацию найти, я про индикатор масла так нашел когда он перестал работать, разобрался как работает, помогла схема
    [​IMG]
    Так что по всем вопросам изучи материалы и тогда купишь надежный автомобиль который не будет приносить хлопоты.
     

Поделиться этой страницей