Польза маски из глины

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 1 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Польза маски глины
    1. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      103
    2. VeroNika05
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.934
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      142

  3. Мария_87

    Мария_87 Новичок

    Постоянно пользуюсь масками из глины. Каждое утро умываюсь белой глиной с ионами серебра, а раз-два в неделю делаю различные масочки. В основном из черной глины, так как у меня проблемная кожа. Результат очень даже ничего)
     
  4. Татьяна1989

    Татьяна1989 Пользователь

    Я чередую маски из чёрной, голубой и белой глины. Но чёрная нравится больше всего. Для усиления эффекта добавляю эфирные масла. Лимон и чайной дерево очень хороши для проблемной кожи.
     
  5. Alizee

    Alizee Новичок

    Обожаю глиняные маски, т.к. у меня жирная кожа, и летом для меня эти маски просто спасение. Чаще всего использую готовые маски - любимая мятная с зеленой глиной, и от себума отлично очищает и приятно холодит во время процедуры.
     
  6. Оксана_23_

    Оксана_23_ Новичок

    Обычно делаю маски из белой или голубой глины. Иногда смешиваю не с водой, а с перекисью водорода, для усиления эффекта. Когда смешиваю глину с водой добавляю пару капель масла чайного дерева. Кожа после такой маски чистая и свежая.
     
  7. Kate Mayer

    Kate Mayer Новичок

    Мне, как и многим девчонкам нравятся маски с глиной. Больше всего люблю белую, у меня очень жирная кожа((( и за этим надо следить, чтобы не появлялись прыщики и черные точи, раз в неделю использую маску из белой глины, иногда мешаю ее с голубой глиной. Очень спасает))
     
  8. Ната

    Ната Новичок

    Я себе набрала разной глины всех цветов радуги - белая, голубая, черная... Очень хорошо сужает поры и подсушивает мелкие прыщики.
     
  9. Margarita

    Margarita Пользователь

    О, это лучшее, что придумала природа для моего лица! Люблю голубую глину. А добавки к ней выбираю разные - будь то оливковое масло, яблочное пюре или просто минеральная вода с лимоном.
    Кожа после неё .... как попка у ребёнка!)))
     
  10. Dianina

    Dianina Пользователь

    Я просто в восторге от косметической глины - она доступна по цене, есть большой выбор для разных проблем кожи. 2 раза в неделю делаю маски, с голубой и белой глины, добавляю кокосовое масло и масло чайного дерева, а также пару капель лимона. Результат заметен!
     
  11. Ольга П.

    Ольга П. Новичок

    Голубая глина + вода + лимонный сок. Это очень хорошее средство против прыщей, мне действительно помогло. Не сушит кожу, как, например, салициловая кислота, а эффект имеется.
     
  12. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    Люблю глиняные маски. Из черной и голубой глины. Но почему-то после них у меня сухая кожа. После маски наношу увлажняющий крем.
     
  13. Inga159

    Inga159 Guest

    Я очень люблю маски из глины. Использую разные, всегда в запасе несколько упаковок. Люблю их смешивать, также могу каких-нибудь витаминок добавить. Главное не давать глине высохнуть на лице. Эффект отличный, никакие дорогущие маски не заменят мне глину.
     
  14. Mariya

    Mariya Пользователь

    Чаще делаю маски из голубой глины. Кожа становится более гладкой, хороший эффект )
     

Поделиться этой страницей