Помогает ли дюфастон забеременеть? Отзывы

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ЕваНасонова, 21 апр 2018.

1. ЕваНасонова

ЕваНасонова Пользователь

Девочки, помогает ли Дюфастон забеременеть? По слухам говорят, что да. Хотелось бы послушать отзывы от тех кому это средство помогло.
    Спасибо.

2. Загрузка...

3. Лапландия

Лапландия Пользователь

Помогает, если с его помощью нормализовать свой гормональный фон. Но чтобы врач назначил этот препарат, надо сначала сдать анализы на гормоны.

4. elena.dema

elena.dema Пользователь

Смотря какой у вас гормональный сбой. Этот препарат восстанавливает нужный. Но только надо знать какой он изначально. Если я не ошибаюсь, то этот препарат продают без рецепта, но не стоит этого делать без назначения врача.

5. Грациозная)

Грациозная) Пользователь

Я читала об этом препарате. Спросила у врача нужен ли он мне, но ответил, что нет... не нужен. Эндометриоз лечат другими препаратами. Все же надеюсь, что получится забеременеть мне, несмотря на все сложности.

6. Ksenia444

Ksenia444 Пользователь

Дюфастон помогает поддержанию беременности. Его назначают, если есть вероятность выкидыша, чтобы организм не отторгал плод. В моем случае, было именно так.

7. Елена1

Елена1 Пользователь

Дюфастон назначают для сохранения уже наступившей беременности, чтобы гормон прогестерон, который еще называют "гормоном беременности", оставался на нужном уровне. На вероятность забеременеть он не повлияет.

Поделиться этой страницей