Помогите выбрать слуховой аппарат

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Скарлет, 5 май 2021.

  1. Скарлет

    Скарлет Пользователь

    Здравствуйте. У моей матери, стал пропадать слух. Ходили мы с ней к лору, и тот развел руками. Сказал, что нужно приобрести слуховой аппарат, так как слух уже восстановить невозможно. Подскажите, по какому принципу мне нужно его выбирать?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - слуховой аппарат
    1. banuelos1972
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      199
    2. Gvenda
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      545
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      81

  3. Лайза

    Лайза Пользователь

    А вы в аптеке не узнавали за слуховые аппараты? Знаю, что сейчас они не дешевые, и есть разные модели. Но нужно подобрать слуховой аппарат так, чтобы носить в повседневной жизни, его было удобно.
     
  4. Катринична

    Катринична Пользователь

    У нашей бабушки, заушный слуховой аппарат. Брали его лет пять назад, и вроде бы ей в нем удобно. Может сейчас есть более современные модели, но пока ее и этот вполне устраивает.
     
  5. Брю

    Брю Пользователь

    Действительно, сейчас есть абсолютно разные слуховые аппараты: карманные, заушные, внутриушные, а так же внутриканальные. Если судить по стоимости, то карманные и заушные, имеют более низкую стоимость, но если для вашей мамы важен эстетический вид, то лучше купить внутриушные или внутриканальные, так как они практически незаметны. Кстати, вот тут можно посмотреть выбор слуховых аппаратов по хорошим ценам https://crikun.ru/
     

Поделиться этой страницей