Понос при грудном вскармливании у новорожденного что делать форум

Тема в разделе "Грудное вскармливание, смешанное кормление и смеси", создана пользователем Загадка, 12 ноя 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    Бедняжечки, пока сил наберутся, чтобы немножечко адаптироваться к этому миру, сколько им приходится перенести всяких напастей!
     
  4. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У нас тоже понос был, но врач говорил, что это нормально и ничего предпринимать не нужно. Через пару дней все нормализовалось.
     
  5. otnud4

    otnud4 Пользователь

    Я приучила своего ребенка с первых дней пить кисель. И про поносы мы совсем забыли. Ведь при первых прикармливаниях тоже не всегда получается избежать этой неприятности.
     
  6. morozko

    morozko Guest

    Я помню мне креон назначали дочке. Несколько микрагранул на сосочку цепляла (5 штучек) и давала с молочком. Помогало очень хорошо. Я еще говорят что у мальчиков кишечник по другому устроен и у них все сложнее происходит.
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    Такое явление довольно распространённое. Тут с питанием нужно определиться самой мамочке.
     
    morozko нравится это.
  8. morozko

    morozko Guest

    С питание это да!!! Мамочке вообще нужно себя контролировать что она кушает))
     
  9. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Ну это довольно серьёзный симптом, нужно пересмотреть своё питание маме. Мне доктор разрешал давать смекту, но всё индивидуально. Лучше проконсультироваться лично.
     
  10. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Проблему мамочка должна искать в своем питании,что-то не подходит и раздражает слизистую кишечника малыша. Строгая диета -это залог здоровья первых трех месяцев крохи.
     
  11. Энжи

    Энжи Новичок

    Я ребёнка родила летом как раз разгар овощей, ягод, зелени... много чего хотелось съесть. Вот по себе скажу точно нет зелени и огурцам для кормящей мамы - будет расстройство пищеварения у ребёнка.
     

Поделиться этой страницей