Посоветуйте фильм который смотрится на одном дыхании

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    Фильм "Бункер/Тёмная сторона" с Кларой Лаго и Кимом Гутьеррес в главной роли (есть ещё другие одноимённые фильмы, главное не спутать). Посмотрите обязательно, я уверена, что Вы не пожалеете.
     
  2. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Фильм, который лично для меня являлся настолько интересным, что смотрелся, как говорится, на одном дыхании, это "Класс убийц". По-моему, это корейская дорама. Многим из-за этого она может не понравиться, так как привыкли мы больше смотреть американские и русские фильмы. Согласна, может оттолкнуть при первом просмотре, однако потом привыкаешь, становятся не такими уж и важными различия между представлениями разных стран о понятии "игры актеров". Еще могу посоветовать "Атаку титанов". Это общепризнанный шедевр. Захватывающий сюжет, необычная идея и интересные персонажи. Советую всем.
     
  3. andrejemelanov74

    andrejemelanov74 Новичок

    Я вот не давно посмотрел фильм Инферно. Мне очень понравился данный фильм, вам тоже советую посмотреть.)
     
  4. Настя Е

    Настя Е Новичок

    А меня очень весьма впечатлил фильм "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом. Весь фильм гадала что и как, а в конце была сильно удивлена... На одном дыхании пролетело время. Думаю еще не раз вернусь к этому замечательном фильму, чтобы пересмотреть его
     
    KsuFlo нравится это.
  5. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    спасибо за рекомендацию фильма. действительно смотрится на одном дыхании. атмосфера незабываемая. рекомендую всем кто не видел
     
  6. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

    Из последнего - "Ледокол" - наш фильм-катастрофа про экспедицию ледокола у побережья Антарктиды. Смотрели с мужем в кинотеатре - реально фильм смотрится на одном дыхании!!!
    Наконец-то российский кинематограф встает вровень с западным - всем рекомендую!
     
  7. Яна К

    Яна К Пользователь

    Вчера посмотрела "Легенду о пианисте". Фильм 2006 года, давно о нём слышала, но вот только вчера удосужилась посмотреть. Великолепный! Рекомендую всем, кто ещё не смотрел.
     
  8. Margarita

    Margarita Пользователь

    Очень понравилась драма "Третье небо". Оставила после себя сильное впечатление. Из мелодрам я в восторге от фильма "Кардиограмма любви" в главных ролях которой Регина Мянник, Борис Невзоров и Игорь Верник. Рекомендую!
     
  9. Сходили недавно на "Жениха". И это как раз тот случай, когда можно сказать, что не фильм делает актера, а актер фильм. Именно неиссякаемый жизненный позитив Картунковой просто бьет ключом. Понравился не сам сюжет, да и не игра. А именно Ольга в своей роли.
     
  10. ♂ Юдж♂

    ♂ Юдж♂ Новичок

    По сравнению с тем, что было, уже можно смотреть. Но вряд ли стоит это делать. Если в первой части Вам понравился харизматичный и брутальный Ричер, не лишенный ума, напоминающий чем-то осмысленного Борна, то во второй ничего этого нет.
     
  11. Zorven

    Zorven Новичок

    "Голос монстра" новый фильм в стиле фентези, у меня сын с женой смотрели на одном дыхании советую девочки.
     
  12. За последнее время с удовольствием посмотрела "Даму Пик". Давно не было такого яркого впечатления и радости, что российское кино развивается.
     
  13. Sofia

    Sofia Пользователь

    Рекомендую "Белый плен", если Вы задумываетесь о смысле жизни. Фильм основан на реальных событиях, тяжелый и трогательный, философский и запоминающийся на всю жизнь.
     

Поделиться этой страницей