Посоветуйте фильм который смотрится на одном дыхании

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Farko

    Farko Новичок

    Дети из богатых семей, отличаются от детей,родители которых не имеют больших счетов. И эти разбалованные детишки, думают, что им все позволено, раз у их родителей есть деньги. Но они глубоко заблуждаются. За свои столь молодые годы, они уже успели натворить много чего, и поэтому родители их отправили в лагерь на перевоспитание. Но однажды на остров, где находился лагерь, попадает группа бандитов. Они взяли всех детей в заложники, и требуют выкуп — миллиард. Но ребята решают дать отпор преступникам сами. Смогут ли дети миллионеров сами себя защитить?
     
  2. Форсаж 8. Почему бы и нет? Крутой боевик, с немного не реалистичной физикой) Но это сделано специально для спецэффектов. Рекомендую, уже был на одном из сеансов.
     
  3. Виктр

    Виктр Новичок

    "Техасская резня бензопилой" отличный фильм, там 4 серии если не ошибаюсь; "Пролетая над гнездом Кукушки"; "Зеленая миля"; А еще серии фильмов "Гарри Потерр" и "Властелин колец" - вообще бомба.
     
  4. nikitqa5532

    nikitqa5532 Новичок

    Для меня фильм на одном дыхании - это "Свадебный разгром". Очень позитивный и смотрится на легком дыхании. Много смеха и прикольных моментов, советую посмотреть)
     
  5. суперфильм - Планета Ка-Пэкс! Смотрела безотрывно, влюбилась в Кевина Спейси как в актера.
     
    KsuFlo нравится это.
  6. Alexandr

    Alexandr Guest

    Я б Вам посоветовал такие фильмы как "Запах женщины" с Аль Пачино, "Семь жизней" и "Невидимая сторона", настоящие фильмы, а не "Форсаж" на один раз
     
  7. Natalusik

    Natalusik Guest

    Мне очень понравился фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке", смотрится на одном дыхании, очень понравилась игра Киры Найтли.
     
  8. Elize

    Elize Новичок

    Последний фильм, который посмотрела, называется Неоновый демон. Оставил очень глубокое впечатление. Там в главной роли Эль Фаннинг, играет девушку, которая приехала в Лос-Анжелес работать моделью. Очень красивый и глубокий фильм.
     
  9. MARIA-RADINA

    MARIA-RADINA Новичок

    Эффект бабочки (первая часть) фильм старый но смотрится на одном дыхании.
     
  10. iren86

    iren86 Новичок

    посмотрите фильм Жизнь пи (2012)
     
  11. Жанр мелодрам для меня в большинстве своем чужд, но "Дневники памяти" и "Гордость и предубеждение" в свое время произвели сильное впечатление.
     
  12. mandarynka

    mandarynka Новичок

    Всем любителям мелодрам и комедий рекомендую фильм "Законы привлекательности", не пожалеете)
     
  13. Дориана

    Дориана Пользователь

    Слышала о нем, надо посмотреть.
     

Поделиться этой страницей