Посоветуйте фильм который смотрится на одном дыхании

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

1. Зои

Зои Новичок

из последнего. Фильм Сфера. Интересно до последнего кадра.

2. А мне очень нравиться сериал игра престолов)

3. Voronsova

Voronsova Новичок

Лучше наших сватов ничего не приходит в голову.

4. Оля19230

Оля19230 Новичок

Смотрела недавно фильм Темня башня. ;) Вот он мне точно понравился

5. artem0132

artem0132 Новичок

Я сам не большой любитель кино, ибо не умею выбирать фильмы и постоянно смотрю какой то шлак. Не дано выбирать похоже или просто не везет. Другое дело онлайн кинотеатры там можно найти классный фильм, точнее там подборки качественных фильмов. Недавно нашел очень классный без рекламы и регистрации все что смотрел, все в хорошем качестве ну и удобно просто. Классные фильмы там ни одного плохого не видел просто великолепная подборка. Я считаю, что сейчас смотреть кино без выбора онлайн кинотеатра становится все сложнее, так что советую задуматься, лично я свой выбор сделал.

6. proger86

proger86 Новичок

5 Лучших мотивирующих фильмов:
    Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)
    Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)
    Третий акт (2011)
    Никогда не сдавайся (2008)
    1+1 (2011)

7. Михаил

Михаил Guest

"Класс"(Прибалтика), Военный "Двое"(Россия), Криминал "Ирландец".

8. Ты видимо и еду ешь только иностранную??? насмешила тут всех.

9. lera4ka2503

lera4ka2503 Новичок

Девочки, если кто не смотрел, обязательно посмотрите Матильду. Каждый должен увидеть этот шедевр российского кино, я не могла оторваться. Научились же снимать. После Гоголя это мой любимый фильм )

10. Здравствуйте, советую всем посмотреть отличный фильм под названием "Мой первый раз" история влюбленной пары, душу разрывает как это реалистично!

11. Обязательно посмотрите фильм Наркоз

12. АннаКК

АннаКК Guest

Ваши вкусы полностью совпадают с моими! Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь ещё

13. как-то пришлось невольно начать смотреть этот фильм, была очень скептична настроена, но меня затянуло, как в воронку)))потрясающий фильм, настоящий, эмоциональный, переживательный, держит в напряжении от начала и до конца, рассел кроу и феникс афигенские, очень очень рекомендую, фильм без времени, как однажды в америке, от себя добавлю еще один:что скрывает ложь, мистика с мишель пфайфер и хариссон форд

Поделиться этой страницей