Посоветуйте, какие травы попить чтобы забеременеть

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Svetlik, 22 фев 2018.

  1. Svetlik

    Svetlik Новичок

    Уже год планируем ребенка, но пока без результатов. У врача, конечно были, но никах патологий не нашли, пью витамины, фолиевую кислоту, ведем с мужем здоровый образ жизни. Уже готова обратиться к народной медицине, слышала от многих, что она помогала, когда врачи были бессильны. Может подскажите, какие травы можно попить, чтобы забеременеть или поделитесь своим опытом?
     
  2. Загрузка...


  3. Эдита

    Эдита Пользователь

    Самые женские травки - это боровая матка и красная щетка, как раз первую чаще всего и рекомендуют при планировании беременности.
     
  4. АннаМищенко

    АннаМищенко Пользователь

    У меня подруга пила шалфей, семена подорожника, и боровую матку. Чередовала, через два месяца забеременела!
     
  5. Sveta 5

    Sveta 5 Guest

    Прежде, чем начать лечиться травами, стоит посетить доктора и переговорить с ним о возможных противопоказаниях. Знаю, что помогают такие травки и ягоды: красная щетка, трава спорыша, ягоды облепихи (но их нельзя употреблять тем, у кого присутствует гастрит, жёлчекаменная болезнь, холецистит), боровая матка, шалфей (если после употребления его настоя беременность все равно не наступает, нужно сделать перерыв в 2 месяца).
     
  6. Дарья000

    Дарья000 Новичок

    У нас с мужем все нормально со здоровьем, а забеременеть полгода не могла. И вот посоветовали мне боровую матку попить. Буквально, через полмесяца я наконец-то забеременела. И никаких проблем не было, ребеночек нормальный родился.
     
  7. Adelina

    Adelina Пользователь

    На женское здоровье хорошо влияет трава мать-и-мачеха. А еще попробуйте воздержаться от секса, иногда помогает. А так в большинству рекомендуют боровую матку, красную щетку и шалфей.
     
  8. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Согласна про боровую матку! Это одна из лучших трав для женского организма и здоровья в целом! А еще я слышала очень хорош в этом деле фенхель.
     
  9. VolkovaTati

    VolkovaTati Новичок

    Боровая матка и Красная щетка рекомендуются при различных гинекологических проблемах. В основном воспалительного характера.
     
  10. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Тоже пила боровую матку, красную щётку. У меня до была жуткая непереносимость на них, поэтому я прекратила приём. Но результат был относительно решения проблем по гинекологии. Травы - вещь очень неоднозначная.
     
  11. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Боровая матка, соглашусь, но это всего лишь вспомогательное средство! Одни травы не помогут Вам забеременеть! Они не нормализуют уровень гормонов, а дело чаще именно в гормонах!
     

Поделиться этой страницей