Посоветуйте подгузники, у нас аллергия

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Шуша, 24 дек 2016.

  1. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Мне нравятся Pampers Premium care, у нас на них никогда не было аллергии, никаких раздражений.
     
  2. Veronikamilaya

    Veronikamilaya Новичок

    Ой, у нас тоже была аллергия, когда пользовались японскими. Дерматолог сказала, что это из-за впитывающего материала. Перешли на Хаггис, аллергии нет. Сейчас пользуемся ими.
     
  3. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Мы пользуемся японскими Мериссами с самого рождения. Нравятся что они совсем без запаха, мягкие, резиночки не натирают, не протирают, аллергии у ребенка не вызывают.
     
  4. Шуша

    Шуша Новичок

    Хорошие подгузнички, но для меня дорогие сильно. Беру то же японские, Моми, такие же по качеству и материал гипоаллергенный, но дешевле стоят.
     
  5. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    А где вы покупаете подгузники в магазине или через интернет заказываете? Я подгузники заказываю через интернет с проверенного сайта, там почти каждый месяц скидки на подгузники известных брендов есть, выходить выгодно.
     
  6. Шуша

    Шуша Новичок

    В интеренте заказываю, Моми в магазинах оч редко бывают. Ссылку на магазин не дам, а то еще ругать будут) Если надо, пиши в личку, подскажу где беру )
     

Поделиться этой страницей