Посоветуйте приличный магазин детских товаров в СПб

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Galla, 3 дек 2018.

  1. Galla

    Galla Новичок

    С любыми ценниками, мне важно, чтобы вещи для малышей были хорошего качества
     
  2. Загрузка...


  3. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Мне нравится Детский 1. Это фирменный магазин, товары брендовые у них. И выбор всегда есть, ассортимент большой
     
  4. Natusya

    Natusya Новичок

    Вы онлайн магазинами интересуетесь? В ДМ можно найти неплохие вещички, в Вотоня много хороших товаров для малышей
     
  5. Galla

    Galla Новичок

    Найду вещички для новорожденного малыша? Пеленки, бодики и т.п. Еще кроватка нужна хорошая, с качалкой. Или люлька. А где он находится, этот магазин?
     
  6. Galla

    Galla Новичок

    Нет, только обычные магазины. Чтобы можно было не только смотреть на товары, но и в руках их подержать, проверить
     
  7. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Детский 1 хороший магазин, мне он тоже нравится. особенно люблю по акциям у них покупать, иногда до половины от стоимости экономлю
     
  8. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    В Питере два салона, на Большом проспекте П.С. и в Гранд Каньоне. Я последний раз была в торговом центре. Пеленок не видела, только конверты для пеленания Summer Infant. Я такие покупала, они мягкие и удобные. Фиксируются липучками и пользоваться можно долго, объем обхвата увеличивается, липучки можно закреплять и плотно, и посвободнее

    [​IMG]

    Мебели тоже много, в том числе и кроватки есть. Модели разные, итальянские и немецкие компании делают. Что очень удобно - все это в наличии, стоит в залах, к любому предмету свободных подход, если захотите поближе познакомиться

    [​IMG]

    Мы и коляску здесь осенью купили крестнице в подарок, Venicci 2 в 1. Тоже большой выбор, если бы брат с женой не назвали конкретную фирму, пришлось бы нам попотеть, выбирая из всего разноообразия колясок
     
  9. Natusya

    Natusya Новичок

    Я самовывоз оформляю и при получении все прекрасно проверяется. Если только в этом дело. В интернете дешевле покупать, не всегда, но в большинстве случаев так
     
  10. Galla

    Galla Новичок

    Я люблю, когда есть из чего выбирать, не устаю от такого приятного дела. Спасибо, записала Детский 1, поинтересуюсь им
     
  11. Galla

    Galla Новичок

    У каждого свой вкус и свои привычки, конечно. Спасибо за совет
     

Поделиться этой страницей