посоветуйте проверенного пластического хирурга в Москве.

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем liliy, 17 янв 2019.

  1. liliy

    liliy Пользователь

    Девочки срочно посоветуйте проверенного пластического хирурга в Москве. Хочу сделать блефаропластику, но не знаю к кому можно обратиться.
     
    viktoriasmirnova и Анна Гавриш нравится это.
  2. Загрузка...


  3. Анна Гавриш

    Анна Гавриш Новичок

    Я делала у Мошкаловой. Замечательный специалист в своем деле с 12-ти летним стажем. Эффектом довольна. Время операции заняло всего пол часа, и восстановительный период две недели и без последствий!
     
    viktoriasmirnova нравится это.
  4. viktoriasmirnova

    viktoriasmirnova Новичок

    Поддерживаю. Отличный врач, всегда качественно выполняет свою работу! Делала липосакцию и МПГ. Результат шикарный, я очень довольна.
     
  5. Алька

    Алька Новичок

    Замечательные доктора, пластические хирурги в Москве во Фрау клиник. Вы можете посмотреть их инстаграм, очень интересные сторис выкладывают, фотки и вообще очень много информации. там и пациенты часто пишут о результатах, я слежу за ними, потому что тоже весной собираюсь и на блефаропластику и грудь подтянуть, а еще к косметологу хочу попасть.
     
  6. Инна1976

    Инна1976 Guest

    добрый вечер я у хирурга Пенаева делала такую же операцию. Очень довольна. Можете на сайте у него посмотреть более подробно
     
  7. Алька

    Алька Новичок

    Хочу рассказать, что была во Фрау клиник в Москве. Оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича, делала сразу 2 операции - грудь и блефаропластику. Сказали. что так можно, ну а мне и лучше, чтобы 2 раза наркоз не делать, а эти операции все равно запланированные. По блефаропластике - чуть заметные синячки были и отеки поначалу, никакой боли, ничего. Через недельку уже все ушло. По груди - я в восторге, пока еще грудь немного твердоватая, но уже размягчается с каждым днем, как и говорил доктор. Форма мне очень нравится, сказали будет еще лучше, так как у меня всего чуть больше месяца прошло после операции, а результат будет самый классный только через полгода. Делала доступом через подмышку, импланты 240мл.
     
  8. Famous

    Famous Новичок

    А я делала операцию год назад, сейчас грудь такая же красивая. Девочки, сколько смотрю на себя и думаю - это того стоило. На самом деле, не так все страшно, больше себя накручиваешь. Главное, выбрать клинику нормальную и хорошего доктора. Меня оперировал Тумаков Глеб Игоревич, импланты 265мл, средний профиль. Получилась хорошая троечка вместо моих тряпочек)
     
  9. Зинуля

    Зинуля Новичок

    Грудь делала совсем недавно, прошло всего 3 недели, но у меня уже ничего не болит;) Еще ношу компрессионное белье, выполняю все рекомендации доктора. Оперировалась в новом филиале Фрау клиник в Лефортово, мой доктор - Бадак Олег Евгеньевич. В Лефортово много отделений открылось - и пластические хирурги, и косметология, и даже центр лечение рака молочной железы.
    Про свою операцию - перенесла намного легче, чем думала) Конечно, нужны будут помощники, потому что первое время ничего поднимать нельзя, и сами руки нельзя высоко поднимать. Но реально никакой особой боли, я была удивлена и теперь еще больше рада, что решилась на операцию:)
     
  10. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Рекомендую побывать на консультации у Грудько, великолепный доктор. И веки он делает просто ювелирно, мне так удачно прооперировал, что я до сих пор радуюсь, глядя в зеркало. Никаких перекосов, очень ровненько, аккуратно, с тонкими швами. И кстати, попала я к нему случайно, уже другой врач был на примете, но после приема и беседы осталась у Александра Викторовича. Не пожалела.
     
  11. Ruanna

    Ruanna Новичок

    В Москве великолепно веки оперирует Годяцкий, советую погуглить. Или можно вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ фотки посмотреть. Рука легкая, опыт большой, я прям невероятно довольна, что к нему попала. Взгляд как в молодости, без мешков и нависаний, все получилось симметрично и аккуратно.
     
  12. Paolina

    Paolina Пользователь

    Да, с такой операцией и правда нужно очень тщательно подбирать хирурга, все-таки это глаза.
     
  13. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Я сейчас тоже подыскиваю себе клинику, где можно сделать блефаропластику. Столько уже информации узнала об этой операции на сайте https://ru.skin.expert/ , там есть всё о косметологии и пластической хирургии. Мне удалось пообщаться с несколькими специалистами в онлайне прямо на сайте, расспросила у них все об этой процедуре. В итоге через сайт записалась на консультацию в одну клинику. Может, и вам тоже так сделать?
     
  14. Эллочка

    Эллочка Новичок

    Сделала круговую блефаропластику у доктора Грудько год назад. Прошло уже столько времени, а я до сих пор не могу нарадоваться результату этой процедуры. Все сделано настолько красиво и замечательно, что словами не передать! Доктор- настоящий профессионал своего дела! А сейчас у него еще и клиника своя - замечательно.
     

Поделиться этой страницей