Постный гречневый суп, рецепт без мяса

Тема в разделе "Первые блюда (супы, бульоны)", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Тата

Тата Пользователь

Хорошее простое вкусное и доступное блюдо. Готовлю даже 1,5 годовалому малышу, только ничего не поджариваю. Уплетает))).

3. Анастэйша

Анастэйша Новичок

Хороший рецепт.Легкий суп понадобится и при проблемах со здоровьем и при разгрузочных днях.Гречневый суп любят все, тем более такой вкусный.

4. daisy

daisy Пользователь

На днях делала - чтобы было не так калорийно, как гречка в чистом виде. Только я в него ещё водоросли добавляю, для йодного баланса, так сказать =)

5. Яся

Яся Новичок

Я после родов на таком супике худела. Да и сейчас иногда его готовлю для всей семьи, только уже с мясом

6. Линда

Линда Пользователь

Хорошая идея, посыпаю суп молотой морской капустой. Соль отменю, конечно. Вообще, готовлю гречневый суп нечасто, чтобы не надоело, вкус-то у него специфический.

7. Yanochka

Yanochka Пользователь

Обожаю гречневый суп в любых его проявлениях! Полезный, вкусный и диетический! Интересная идея с добавлением чеснока, никогда так не делала, нужно попробовать.

8. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

А мне вкус гречневого супа вообще не понравился. Хотя гречневую кашу обожаю, особенно с кефиром.

9. MaRRyLapa

MaRRyLapa Новичок

Сытный или нет?

10. Эллочка

Эллочка Новичок

Вот столько раз порывалась приготовить гречневый суп...

Поделиться этой страницей