Потолок

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Gvenda, 14 июл 2021.

  1. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Я делаю сейчас в квартире ремонт и никак не могу выбрать, лучше сделать натяжные потолки или гипсокартонные. Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...


  3. Laddina

    Laddina Пользователь

    Мы делали гипсокартонные потолки, так муж решил. Он сказал, что натяжные, со временем, желтеют и провисают.
     
  4. Lokon

    Lokon Пользователь

    Ничего подобного, у меня натяжные потолки во всей квартире и я очень довольна. Нигде не провисли, даже на кухне, как новые, а прошло 5 лет уже.
     
  5. Mamamur

    Mamamur Пользователь

    Я голосую за натяжной потолок, они сейчас в моде. Причем, можно сделать комбинированный, то есть каркас по периметру из гипсокартона, а внутри - натяжной потолок. Кстати, посоветуйтесь с дизайнером, может, он подскажет, как обыграть интереснее. Например, можете посмотреть варианты натяжных потолков с фотопечатью https://elita-potolki.ru/catalog/natjazhnye-potolki-s-fotopechatju/
     
  6. Quana

    Quana Пользователь

    Тоже задумались над вопросом натяжных потолков, никто не обращался за сатиновыми в Ульяновской области?
     
  7. Maria85

    Maria85 Пользователь


    У дочери скоро свадьба, что требовало ремонта в коттедже. С покупкой сатинового натяжного потолка помогли в компании Современные Интерьеры. Он идеально сочетается с другими видами отделки. Также гладкая поверхность имеет перламутровый мерцающий эффект. Узнал о компании на сайте https://sovint73.ru/. Важно, что там предоставляют клиентам отменный сервис. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
     
  8. SOLSOL

    SOLSOL Пользователь

    Я из Тюмени, у нас лучшие натяжные потолки делает компания https://block8.ru/ . У компании собственное производство, поэтому цены привлекательные, диапазон разновидностей потолков очень широк - мы во все комнаты установили. Больше всего нравятся тканевые и глянцевые потолки, они конечно разные совсем, но и комнаты мы для этих потолков подходящие определили. Тканевые потолки хорошо пропускают воздух, они для спальни и гостиной, а глянцевые - для кухни, ванны и коридора. Работает компания быстро, аккуратно и профессионально, рекомендую тюменцам!
     

Поделиться этой страницей