Потомственная гадалка поможет Вам. Питер.

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем anne.cozina, 10 июн 2019.

  1. anne.cozina

    anne.cozina Новичок

    История моя такая. Многим не понравиться и многие не поймут меня. Я Женщина «легкого поведения». Так случилось в жизни что пришлось зарабатывать на жизнь, этой профессией. С начала было трудно и сложно. Потом «втянулась» и все пошло как по маслу. В нашей «работе», есть свои минусы и плюсы, главное правильно устроиться. Так сложилось что меня взяли под опеку. Достойную опеку и жизнь показала, как можно жить, хорошо жить. Меня устраивало все. Но в один прекрасный момент, все пошло на перекос. Начались проблемы со здоровьем и некоторое время я не могла «работать». В сумке находила «подклады» и была этим дико напугана, и даже сразу не поняла сто это такое. До меня это не доходило, потом, когда поняла что это, ужаснулась и попыталась найти проверенного человека который бы мне помог. Нашла Ольгу Александровну и обратилась к ней за помощь. Порчу она с меня сняла. Даже сказала кто «подклад» в сумку сделал. Эта девочка больше с нами не «работает». И спасибо ей больное, сделала талисман на работу. И клиент попер. Давно я не чувствовала себя так хорошо. 89284092628.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Потомственная гадалка поможет
    1. Elenakoles
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      427

  3. Nika_Bum

    Nika_Bum Новичок

  4. Ну если кто ищет себе помощь в вопросах магии, то рекомендую заглянуть на сайт мир-магов.рф http://мир-магов.рф. Там Вы сможете выбрать из проверенных людей, и не тратить в пустую свое время и деньги. Специалисты работают дистанционно, не придется ехать в глухую деревню. Я работала с несколькими из них, все не плохи, но больше всего ощущаю контакт с Ведуньей Галиной Федоровной (может Вам пригодится ее номер 8 967 90 88 796), она реально меня чувствует, понимает и помогает, а это главное при выборе своего мага. Работает очень быстро, берется даже за сложные ситуации, бабушку на ноги подняла после инфаркта.
     
  5. Mari_Klimova

    Mari_Klimova Новичок

    Тоже была в подобной ситуации, на меня навели порчу. Проблемы начались и с мужем в отношениях и на работе, да и со здоровьем, что-то страшное творилось. В общем на номер Ирины 89506515445 я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
     
  6. nelliiii

    nelliiii Новичок

    Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
    кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
     
  7. Белоусова

    Белоусова Новичок

    Мне тоже пришлось столкнуться с магией, хотя никогда не думала, что меня это коснется.
    На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
    Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!
     
  8. Bimka_Bom228

    Bimka_Bom228 Новичок

    Заинтересовался. А сколько стоит прием?
     
  9. Анна Болтенко

    Анна Болтенко Новичок

    Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
     
  10. Taisiy000

    Taisiy000 Новичок

    После разрыва с мужем сложно было прийти в себя. Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. После консультации по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций. Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.
     
  11. Mavrina77

    Mavrina77 Новичок

    Здравствуйте, скажу вам так, большинство проблем кроется внутри вас, ваше внутренне получает отражение во внешнее в виде неприятных событий. Значит надо работать с энергетикой и тонкими телами. Специалист в этой области - Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она при помощи диагностики определит, что с вами происходит прямо сейчас.
     
  12. missi

    missi Пользователь

    А я и правда знаю что обозначает матрица судьбы, все потому что изучала много информации про нумерологию и матрицу. Есть один источник, где множество интересного написано https://22energy.ru/ особенно на данную тематику много полезного есть. Вы заинтересованы? Тогда переходите, почитайте и делитесь с остальными
     

Поделиться этой страницей