Повторное кесарево сечение, риски и особенности.

Тема в разделе "Роды и все, что с ними связано", создана пользователем Загадка, 10 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Настя

    Настя Новичок

    вот почитала - какое счастье, что я без касерева смогла родить
     
  4. Anastasiya

    Anastasiya Новичок

    У сестры было в этом году втрое кесарево сечение. У нее была проблема с внутренним швом. Стенка была в одном месте очень тонкая и поэтому она всегда была на контроле. Переживали, но слава богу все хорошо прошло!
     
  5. Ленуся

    Ленуся Пользователь

    Я перенесла два кесарева, врач, который вел беременность, даже не рассматривал возможность естественных родов, хотя срок между беременностями был больше семи лет. Слава Богу и врачам все без последствий.
     
  6. Elena

    Elena Новичок

    Все индивидуально, у моей бабушки было три кесарева сечения и все хорошо, восстанавливалась довольно быстро.
     
  7. Владмира

    Владмира Пользователь

    Подругу год назад кесарили второй раз, чувствует себя хорошо, хотя врачи предупреждали, что могут быть проблемы со швами. Разница между двумя родами у нее 2 года.
     
  8. Елизавета К.

    Елизавета К. Новичок

    У меня есть знакомая три беременности её кесарили, между детьми разница 1 год и 2 месяца и 1 год 6 месяцев, ни каких проблем не было, просто под онец срока была менее активной. Мне кажется это всё на столько индивидуально. У меня тоже кесарево была, ребенку 7 месяцев, если я забеременею я буду только рада не аборт же делать.
     
  9. Darina

    Darina Пользователь

    Главное выдержать паузу после первого кесарево сечения, чтобы рубец успел полностью восстановиться. Ну а там врачи решают сможет женщина сама родить, или повторное кесарево. Но у моих знакомых после первого всегда кесарили повторно.
     
  10. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    У моей мамы было два кесарево, после второго (когда родила меня) два месяца лежала в больнице, занесли инфекцию. Я тоже рожала с кесарево, но мне акушер-гинеколог, которая его делала сказала, что все это стереотипы и второй раз можно попытаться родить самостоятельно, просто нужно будет постоянно контролировать внутренний шов при помощи УЗИ.
     

Поделиться этой страницей