Пожалуйста, помогите выбрать детскую коляску

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Pavel, 16 янв 2018.

  1. Мне очень нравиться что есть подсветка, если вечером гуляешь с ребенком, то коляску видно. Особенно для скоростных велосипедистов. У нас в комплекте шла москитка и накидка на ножки. Москитка идеально прилегает со всех сторон. Подножка регулируемая и с помощью ее можно сиденье увеличить. Сиденье реверсивное, это удобно для присмотра за ребенком когда только перешли на прогулку. Ну и регулируемая по высоте ручка. Меня устраивает, думаю и второй ребенок будет в ней тоже потом ездить)
     
  2. Наргиз

    Наргиз Новичок

    Спасибо, заинтересовала модель, надо поискать теперь у нас в магазине.
     
  3. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Моя подруга недавно купила польскую коляску Noordline Olivia, классная. Я и не думала, что поляки могут выпускать такой качественный транспорт для детей. Люлька просто чудо, даже очень крупный ребенок поместиться в ней без труда. И выглядит коляска стильно
     
  4. AllaHaret

    AllaHaret Пользователь

    Всем доброго времени суток. Лучше взять новую и легкую коляску, с которой будет вам проще передвигаться. Я покупала своему ребенку в магазине "PAKU-PAKA": https://paku-paka.com.ua/. Поскольку у них там большой выбор колясок. В прошлом году мы заказали с доставкой прогулочную коляску Happych Aviator 2 в 1. Не знаю конечно как на практике будет, но она мне очень понравилась тем что легкая, по сравнению с другими колясками. В комплекте есть тоже и москитная сетка, и дождевик, и сумка. И по деньгам вышло сносно. Была рада помочь.
     
  5. keloTesа

    keloTesа Новичок

    туда,выбираем коляски,катаем,узнаем про комплектацию и тд, и потом,
     

Поделиться этой страницей