Правильное питание меню на каждый день для снижения веса отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем olga-osik, 24 дек 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Масякра

Масякра Пользователь

Но курица-то чем не угодила? Что может быть диетичнее паровых куриных грудок? И, конечно, не могу согласиться с полным исключением жиров: любой врач и диетолог подтвердит, что это будет губительно для женского организма, сразу "полетят" и кожа-волосы-ногти, и внутренние органы. Нерафинированные растительные масла обязательно должны присутствовать в рационе.

4. Sofia

Sofia Пользователь

Я лишь сократила употребление сладких, жирных, мучных блюд и результат не заставил себя ждать - похудела за два месяца на четыре килограмма.

5. Гузель

Гузель Пользователь

У меня такой принцип не работает - сократить потребление сладкого и мучного(((
    Соблюдала принципы правильного питания с начала этого года и до конца лета - все хорошо, я стройняшка)
    Сейчас у меня расслабон - ем все что хочу и когда хочу. Но с февраля опять перехожу либо на ПП, либо на БУЧ (но если БУЧ, то только максимум на 2 месяца)

6. ИринаKU

ИринаKU Guest

Считаю, что правильно питание, это и полезно, и фигура со временем будет стройная. Когда питаешься правильно, то худеешь примерно на 3 кг. в месяц. Мне кажется если исключить булки, хлеб и сладости, то уже будет результат. Потом постепенно заменить колбасы на отварное мясо, и все жареное на отварное или запеченое.

7. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Всё просто: ем небольшими порциями, исключила жареное и копченое, побольше клетчатки и соблюдать питьевой режим.

8. Аннушка

Аннушка Пользователь

Такое правильное питание явно не для меня. Почитать статью, так вообще практически ничего нельзя, а что можно, то тем вряд ли можно наесться.

9. Картинка

Картинка Пользователь

Я без мяса не смогу...Накануне Нового Года складывается впечатление, что вся женская половина повально сидит на диетах, а потом ни в чем себе не отказывает)))

10. Rodneycem

Rodneycem Guest

Одно правильное питание без активного движения не поможет похудеть и стать стройной. Только в комплексе.

11. Anyuta87

Anyuta87 Пользователь

Я например легко могу обойтись без мяса и булочек. А вот без сладкого мне сложновато будет.

12. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Правильное питание и меню на каждый день, сейчас очень актуально для меня, никак не могу скинуть последние три килограмма. А привычка есть все захочу осталась, поэтому если сяду на меню указанное в статье буду с голода выть. Только постепенная перестройка питания поможет.

13. S4ViKi

S4ViKi Пользователь

Я, для того чтобы похудеть, уменьшаю порцию до 200 граммов, увеличиваю частоту приема пищи до 5-6раз в день, после 18 часов ем только кефир и яблоко, и никаких булочек. Очень хорошо действует.

Ласточка нравится это.
  14. Ласточка

Ласточка Пользователь

А вы себя ограничиваете только в размере порции, или качественные ограничения тоже вводите? Как-то трудно представить, что можно есть 200-граммовые порции любой еды и худеть при этом))

Поделиться этой страницей