Прибор Дермалайт

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем пинчук, 16 окт 2021.

  1. пинчук

    пинчук Новичок

    Кто может сказать, насколько эффективен прибор Дермалайт в лечении кожных заболеваний? Мой старший сын болеет псориазом, вылечить его нельзя, хочу добиться максимально долгой ремиссии, с помощью Дермалайта это возможно?
     
  2. Загрузка...


  3. бурокша

    бурокша Новичок

    Ультрафиолетовая терапия эффективная в лечении кожных заболеваний, первые результаты после лечения ультрафиолетовой лампой Дермалайт будут видны через 2-3 недели, больше к сожалению ничего вам сказать не могу.
     
  4. берета

    берета Новичок

    Я читала много разных отзывов о ультрафиолетовой лампе Дермалайт, одним она помогла вылечить кожное заболевание. другие пишут, что она не эффективная, но вы должны сами на себе попробовать её действие.
     
  5. Кемилла

    Кемилла Новичок

    Прибором Дермалайт я не пользовалась, могу порекомендовать ультрафиолетовый облучатель Ультрамиг - 311, который действует по такому же принципу, с помощью него можно добиться длительной ремиссии при псориазе https://agsvv.ru/catalog/obluchatel...a_lecheniya_psoriaza_i_vitiligo_ultramig_311/ Моя племянница с детства болеет псориазом, они этим прибором лечат псориаз в домашних условиях.
     
  6. Faratov

    Faratov Пользователь

    Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
     

Поделиться этой страницей