Проблема с носками. Кто (что) виноват и что делать?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Scoiattolo, 9 апр 2018.

  1. Scoiattolo

    Scoiattolo Пользователь

    Дамы, привет!
    У меня возникла нешуточная проблема с носками: перекручиваются на ноге во время носки.
    То есть, надеваю, всё хорошо, потом в какой-то момент обнаруживаю "пятку" носка наверху.
    Это очень неудобно
    Сначала я думала, что дело в размере (у меня 40 размер ноги, а носки купила 38-42 размера).
    Купила носки размера 35-38, то есть, даже меньше моего реального размера.
    Всё равно перекручиваются!
    Состав носков: хлопок и вискоза
    То есть, неплохой состав, они тёплые и мягкие.
    У кого такое было и что делать?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Проблема носками (что)
    1. sanitard
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      108
    2. Tygralas
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      441
    3. Tygralas
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      207

  3. Еленка

    Еленка Пользователь

    Во время сна у меня носки могут переворачиваться и то те, которые слабо сидят на ноге. Во время ходьбы даже не представляю как такое возможно. Наверное, Вам нужно покупать носки очень эластичной вязки, чтобы они плотно облегали ножку.
     
  4. ann2185

    ann2185 Пользователь

    У меня пару раз такое было и я тогда решила купить носки с противоскользящими точками на пятке, тогда перестали перекручиваться.
     
  5. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Может у вас такая ситуация с носками одно фирмы? Попробуйте сменить, может вам сама форма носка не подходит.
     
  6. Ledene4egg

    Ledene4egg Guest

    Вообще первый раз такое слышу, может Вам нужно выбирать носки с более тугой резинкой? Или чтобы плотнее сидели на ноге.
     
  7. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня с одной парой носков тоже такая беда. Носки плотные, теплые, хорошо сидят на ногах, резинки не растянутые, но каждый раз когда одеваю, перекручиваются. Я заметила то, что после первого раза когда перекрутились, я одела нормально, и они стали растянутые с обратной стороны. Выход один, выкинуть их.
     

Поделиться этой страницей