Простатит у мужа, чем лучше лечить?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем lyusya_karpenko, 12 июл 2020.

  1. lyusya_karpenko

    lyusya_karpenko Пользователь

    Добрый день! У мужа хронический простатит. Уже больше 7-ми лет с ним. Сейчас ему 43 года. Время от времени начинается воспаление, если переохладится, недоглядит, сразу больно ходить в туалет. По ночам приходится вставать, тянет в паху. В общем мало приятного. Уролог рекомендовал ставить свечи Простатилен, может быть кто-то ставил такие? Хотелось бы узнать, как переносились, не было никаких побочных эффектов? Меня смущает в них несколько моментов, это цена, уж слишком подозрительно низкая и второй момент, что это свечи, разве таблетки не эффективнее для взрослых?
     
  2. Загрузка...


  3. Елена Ващенко

    Елена Ващенко Новичок

    Слушайте своего уролога, он же всё-таки доктор. Конечно чужой опыт тоже имеет место быть, но если врач сказал, то нужно. Я скажу так от себя, хороший препарат свечи Простатилен. Берите и не сомневайтесь. Они хоть и дешевенькие, могут возникнуть сомнения эффективны ли, мы ведь как привыкли, что чем дороже препарат, тем больше доверия вызывает, а это не совсем так. Можно вылечить дешевым средством. Я бы так не писала, если бы муж сам не столкнулся с этой болячкой. Намучились с ним оба, ему плохо и я переживаю. Были у хорошего уролога, он тоже сказал что нужно быстрее начать лечение. Состав препарата натуральный. Только учтите, что обязательно нужно все 10 дней ставить, мужу уролог именно на этом акцентировали внимание. Важно долечить, а не бросать через 3-4 дня, когда становится лучше. Что касается таблеток, то пока они дойдут до воспаленной простаты, то часть действующего вещества уже потеряется, а значит эффект будет не столь быстрым. Моему очень хорошо помогли, побочных эффектов не было. Обычно их и не бывает, но всё же нужно ориентироваться на индивидуальные особенности организма. Ищите в интернет-аптеках, там проще найти. Скорейшего выздоровления и забыть что это такое.
     
  4. MarinaVasina

    MarinaVasina Новичок

    Да что же столько мужиков то с этой проблемой сталкиваются? Вот вроде и возраст еще не пенсионный. Неужели так экология и образ жизни действуют? Мой тоже столкнулся с этим, поработал вахтовиком на стройках, много чего рекомендовали, но лучше всего помогли суппозитории Простатилен. У них и курс лечения всего 10 дней, а эффективность ничуть не хуже более дорогих и известных средств.
     
  5. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

  6. Нужно обратится с специалисту и не заниматься самолечением. В этом ничего стыдного нет, и лучше решить проблему сразу.
     
  7. Татьяна14

    Татьяна14 Новичок

    Тоже считаю, если врач выписал, то стоит ему доверять. Ну, сходите к другому врачу, если не доверяете этому. Тем более анализы у вас видимо уже на руках все есть.. Простатит - это конечно очень неприятное заболевание, у меня у мужа тоже иногда воспаляется, для профилактики даю ему таблетки Эффекс Красный корень, спросите о них у врача, может и вам помогут. Они для поддержания мужского здоровья, здоровья предстательной железы да и всей мочеполовой системы. Это полностью натуральный препарат, никакой химии, травы Алтая.
     
  8. rafinad

    rafinad Пользователь

    Категорически не советую заниматься самолечением и лечиться по советам из интернета. Лучше и безопаснее будет сходить к врачу, специализирующемуся на проблемах по урологии
     
  9. Akvarelle

    Akvarelle Пользователь

    Все-таки первоочередное - это врач! Он назначает препараты и дает рекомендации, поэтому советовать тут друг другу какие-то препараты, я считаю, совершенно лишнее. Лучше делиться контактами хороших врачей.
     
  10. rafinad

    rafinad Пользователь

    Абсолютно с Вами согласна! В этой связи, могла бы поделиться контактами замечательного врача уролога в самаре. Понимаю, что это не Москва и тем не менее, город - миллионник! Плюс, хороших врачей в регионах найти достаточно сложно.
     
  11. OlgaNikolaeva

    OlgaNikolaeva Новичок

    Всем большое спасибо за рекомендации, много полезной информации на эту тему нашли
     

Поделиться этой страницей